Опыты с мыльницей

Скрины, картинки, фото

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
26-07, 17:51
Я так просто не отстану. =О
Маленькая серия "1 день в городе через речку".

1)Вообще здесь фотографировать запрещено под страхом разбивания камеры и выбивания зубов. Очень страшно.
Изображение

2)Очень интересно читать вывески, которые берут за душу своим драмматизмом!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

3)Набережная с Китайской стороны.
Изображение

4)Фотографии самого города.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

5)Я полагаю, что это очень правильное использование гостиничной раковины.
Изображение

6)Вечер.
Изображение
Изображение
Изображение

7)Наблюдал такую картину. Вечером люди в возрасте собирались, включали музыку и начинали танцевать Вальс прям возле дороги. Очень быстро их обступали люди, пары постоянно менялись. Немного выше, ближе к берегу молодежь тоже танцевала под современную музыку. Танцевали как маленькие дети, так и подростки, при этом не просто дрыгались, а как будто соревновались со стоящими напротив, и это было нечто похожее на на Танцевальную Баталию. Существовал общий набор движений, который выполнял каждый синхронно(!). При это они танцевали стенка на стенку и выглядело это просто потрясающе.
Изображение

8)Очень важно отметить, что китайцы умеют делать прекрасное освещение и здания, отталкивающие днём, выглядят просто неописуемо вечером.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

9)KFC(конкурент McDonalds)
Изображение

10)Теперь вы знаете как по-китайски Улица Культуры.
Изображение

В армии.
11-09, 13:26
У нас сегодня день области. Празднуют в Областном Культурном Центре.
Изображение
Перед входом в здание довольно оживленно.
Изображение
Куда же без политики.
Изображение
Хотя большинству глубоко плевать на этот праздник.
Изображение

В армии.
20-09, 17:10
Какая няшка ездила со мной на экскурсию(предупреждая шутки Дитриха: я имею в виду китаянку на переднем плане, а не Брюса Ли на заднем):
Я один отчетливо вижу смайлик :3 на ее лице?
Изображение

В армии.
19-10, 15:52
Первый кадр снят широкоугольником, стоя на противоположном берегу почти напротив этих зданий ясным утром(максимальное приближение):
Изображение

Снято телевиком на максимальном приближении стоя гораздо дальше от них опять таки на максимальном приближении в туман с небольшой обработкой:
Изображение

Эту тему вообще кто-либо кроме меня читает/смотрит? >:3
19-10, 16:11
>> 9)KFC(конкурент McDonalds)
Ростикс)))
19-10, 19:22
Продолжай в том же духе) Вообще странно что Дитрих все же не отписался про няшку)

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
21-10, 11:05
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
22-10, 19:28
Там где голуби - просто класс)

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron