Опыты с мыльницей

Скрины, картинки, фото

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
08-06, 22:14
Здесь не будет домашнего видео, как кому-то могло показаться из названия. Дело в том, я люблю фоткать и получать красивые картинки, но меня душит жаба покупать зеркалку с кучей объективов. Поэтому в этом топике я буду выкладывать удачные кадры, сделанные обычным фотиком без постпроцессинга (пока что), дабы развеять миф о том, что хороший кадр не получить без дорогой техники.

Итак, первый пошел! +)

Изображение

Изображение

Same Shit, Different Day

Изображение
08-06, 22:25
Красота ^^

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
08-06, 22:29
Есть один минус, с помощью мыльницы можно получить только красивую картинку-открытку%) именно поэтому я сейчас коплю на хорошое зеркало.

Искусство превращается в торговлю кормами для животных, а бизнес в творческий бардак. В прочем не работает ни то, ни другое.
Идиот, спортсмен-экстримал(МТБ и снегодоска) и музыкант(электрогитара, полный лук, не могу не только сыграть простейшее соло, но даже взять аккорд Ае)+учусь диджингу(хардстаил джамп)
Изображение
Люблю Ягодку, влюблен в глаза и рыжий цвет^^
08-06, 22:29
А вообще фото красивое%)

Искусство превращается в торговлю кормами для животных, а бизнес в творческий бардак. В прочем не работает ни то, ни другое.
Идиот, спортсмен-экстримал(МТБ и снегодоска) и музыкант(электрогитара, полный лук, не могу не только сыграть простейшее соло, но даже взять аккорд Ае)+учусь диджингу(хардстаил джамп)
Изображение
Люблю Ягодку, влюблен в глаза и рыжий цвет^^
08-06, 22:51
Еще чутка :)

Изображение

Изображение

Изображение

Same Shit, Different Day

Изображение
08-06, 23:04
Smart писал(а):
Изображение

Балдею от этой фотки ^^

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
08-06, 23:11
Крым, октябрь +)

Same Shit, Different Day

Изображение
08-06, 23:13
Баззз писал(а):
Есть один минус, с помощью мыльницы можно получить только красивую картинку-открытку%) именно поэтому я сейчас коплю на хорошое зеркало.


Лучше копи на хорошие объективы.

Same Shit, Different Day

Изображение
09-06, 00:07
Smart писал(а):
Еще чутка :)

Изображение


Я ужо не помню как давно ты выкладывал эту фотку на роинфо... года 1.5 наверн назад :smile: это вроде бассейн на крыше какой-то гостиницы да?

хороший кадр не получить без дорогой техники.

нее, хороший кадр не получитсо без фотошопа :cool:

Полностью антисоциальная личность, которая не может без общества.

Профессиональная фотосъемка кофег

Изображение
09-06, 03:56
класные фотки

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
09-06, 07:18
Тут нет фотошопа. Фотка эта октябрьская +) Эт не крыша +)

Same Shit, Different Day

Изображение
09-06, 10:05
Кстати вот тоже снято на мыльницу:

Изображение

И вот:

Изображение

И это:

Изображение

Это всё Приморский край. Мыс Шульца.

Всё или ничего! Так победим.
09-06, 10:20
Ух, тоже красота ^^

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
09-06, 10:28
Достойное пополнение +)

Горизонт держи, гг))

Same Shit, Different Day

Изображение
09-06, 10:37
Smart писал(а):
Баззз писал(а):
Есть один минус, с помощью мыльницы можно получить только красивую картинку-открытку%) именно поэтому я сейчас коплю на хорошое зеркало.


Лучше копи на хорошие объективы.

На все вместе=(( как преставляю сумму, так тошно%)

Искусство превращается в торговлю кормами для животных, а бизнес в творческий бардак. В прочем не работает ни то, ни другое.
Идиот, спортсмен-экстримал(МТБ и снегодоска) и музыкант(электрогитара, полный лук, не могу не только сыграть простейшее соло, но даже взять аккорд Ае)+учусь диджингу(хардстаил джамп)
Изображение
Люблю Ягодку, влюблен в глаза и рыжий цвет^^
10-06, 12:59
Изображение

Изображение

Same Shit, Different Day

Изображение
10-06, 19:30
Очень нравится =) Даже на заставку поставила поле с маками ^^

ИзображениеИзображение
10-06, 19:41
А вообще я дико хочу на камчатку весной=(( надеюсь в след году поеду%)

Искусство превращается в торговлю кормами для животных, а бизнес в творческий бардак. В прочем не работает ни то, ни другое.
Идиот, спортсмен-экстримал(МТБ и снегодоска) и музыкант(электрогитара, полный лук, не могу не только сыграть простейшее соло, но даже взять аккорд Ае)+учусь диджингу(хардстаил джамп)
Изображение
Люблю Ягодку, влюблен в глаза и рыжий цвет^^
16-06, 13:19
Тоже выложу самые интересные фотки с этой, как вы это называете, "мыльницы" :smile:

Изображение

Изображение

Изображение Изображение
16-06, 14:20
красота :smile:

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron