*

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
09-06, 09:29
Не гнать на число 13, это число является одним из самых удачных чисел ))
Я практически всю жизнь был в списках под 13-м номером ))
09-06, 10:46
Мой друг получил 13й номер в списке группы при поступлении. Еще до начала первых лекций его сбила машина инкассаторов, которая отъезжала от банка задом (!) средь бела дня. Николай (так его зовут) отсудил у банка денег, которые положил в банк "Украина". Банкротство банка через несколько месяцев было самым громким в истории украинской экономики. Николай решил подработать в макдональдсе на кухне. Впервые в истории заведения сгорела печка для котлет стоимостью среднего лексуса, на которой трудился наш герой. Количество сломанных им непонятным образом телефонов, плееров и прочей мелкой техники не поддается учету. Все пять лет его преследовали неприятности разного калибра, от высыпавшихся на пол макарон при его появлении на кухне до серьезной драки с обкуренными старшекурсниками. После окончания учебы, когда проклятье вечного номера тринадцать было снято, Коля устроился на хорошую работу,женился и ждет ребенка в августе +) На его свадьбе я познакомился с двоюродной сестрой его жены и мы теперь встречаемся. С 13 числа, пятницы х_Х

Same Shit, Different Day

Изображение
09-06, 10:49
Как же он умудрился свадьбу на 13е число в пятницу назначить.. это уже не дважды на грабли, а в сотый раз наверн)

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
09-06, 10:50
Значит к нему слишком поздно пришло число 13 )))
Я же с малых лет был под знаком числа 13, поэтому оно мне приносит удачу )))
09-06, 12:36
Smart писал(а):
Мой друг получил 13й номер в списке группы при поступлении. Еще до начала первых лекций его сбила машина инкассаторов, которая отъезжала от банка задом (!) средь бела дня. Николай (так его зовут) отсудил у банка денег, которые положил в банк "Украина". Банкротство банка через несколько месяцев было самым громким в истории украинской экономики. Николай решил подработать в макдональдсе на кухне. Впервые в истории заведения сгорела печка для котлет стоимостью среднего лексуса, на которой трудился наш герой. Количество сломанных им непонятным образом телефонов, плееров и прочей мелкой техники не поддается учету. Все пять лет его преследовали неприятности разного калибра, от высыпавшихся на пол макарон при его появлении на кухне до серьезной драки с обкуренными старшекурсниками. После окончания учебы, когда проклятье вечного номера тринадцать было снято, Коля устроился на хорошую работу,женился и ждет ребенка в августе +) На его свадьбе я познакомился с двоюродной сестрой его жены и мы теперь встречаемся. С 13 числа, пятницы х_Х


тру сценарий для доброй семейной комедии ;)
09-06, 12:54
Ага, с продолжением +)

Same Shit, Different Day

Изображение
09-06, 13:28
Сдал, даже билеты тянуть не пришлось. Просто рассказал 1 из 6 страниц лекции. Сразу поставила допуск и сам зачет. Теперь 5 экзаменов осталось, но это так...

В армии.
09-06, 13:34
Поздравляю +)

Кстати, где обновление Записок Конкистадора?

Same Shit, Different Day

Изображение
09-06, 14:01
Я не играю и отец начал пару дней назад. 60 процентов до лампы, сейчас возьму ам-мута и скоро добью

В армии.

Сообщений: 29 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron