Freestyle

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27-05, 19:39
http://www.fstyle.ru/

новая ммо-игрулина. сим стритбола)) ОБТ закончится, можно будет погонять)
есть, кстати и сим тенниса, но он кавайно-смешной и кривоватый))
27-05, 20:41
Хочу симулятор МТБ%)

Искусство превращается в торговлю кормами для животных, а бизнес в творческий бардак. В прочем не работает ни то, ни другое.
Идиот, спортсмен-экстримал(МТБ и снегодоска) и музыкант(электрогитара, полный лук, не могу не только сыграть простейшее соло, но даже взять аккорд Ае)+учусь диджингу(хардстаил джамп)
Изображение
Люблю Ягодку, влюблен в глаза и рыжий цвет^^
27-05, 20:54
Баззз писал(а):
Хочу симулятор МТБ%)
довольствуйся симами БМХа и мотокросса))
27-05, 21:47
Например о_О фрирайдер 2 что ли? лажа=(( хожу 3Д

Искусство превращается в торговлю кормами для животных, а бизнес в творческий бардак. В прочем не работает ни то, ни другое.
Идиот, спортсмен-экстримал(МТБ и снегодоска) и музыкант(электрогитара, полный лук, не могу не только сыграть простейшее соло, но даже взять аккорд Ае)+учусь диджингу(хардстаил джамп)
Изображение
Люблю Ягодку, влюблен в глаза и рыжий цвет^^
29-05, 02:44
нее.. была старенькая игрушка, года эдак 00-01го. по-моему, называлась мотокросс мэднесс. в 2х частях. полное 3д, но, сам понимаешь, какое 3д было в 01м годе))
29-05, 07:28
Мда... представляю%) не, хоч новенькое что-нить... и реально крутанское, но пока ничего круче гор нету(((

Искусство превращается в торговлю кормами для животных, а бизнес в творческий бардак. В прочем не работает ни то, ни другое.
Идиот, спортсмен-экстримал(МТБ и снегодоска) и музыкант(электрогитара, полный лук, не могу не только сыграть простейшее соло, но даже взять аккорд Ае)+учусь диджингу(хардстаил джамп)
Изображение
Люблю Ягодку, влюблен в глаза и рыжий цвет^^
29-05, 11:04
затестил сабж. интерфейс 1 в 1 как в с4-лиге, управление похоже на серию НБА, камера мне показалась немного неудобной(причем, все ракурсы). а, вот что еще, на клаве играть малость неудобно, так же, как и в НБА. но геймпадов пока у меня не предвидится, так что буду доламывать)
так как там есть разделение на соло и мультиплеер, то не сразу догнал, как чара кастомизировать. это делается только в МП. выбор одежек не шибко большой, но, думаю, это дело времени. так же, как и в с4 к шмоту можно привязать хар-ки. за зени поплоше, за рубли получше. вообще, вещей за реал пока немного, буквально 5-6.
не очень понравилась озвучка. она на русском и голос имхо не самый удачный подобран. по крайней мере, после "шоу ми ё эс фо!" кажется бледноватой =)
БГМ - хип-хоп, истессна. терпимо и ухо не режет, но их тупо мало, поэтому тоже приедаются(

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron