Я балдею от раггейма(с)

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
24-05, 18:09
"вы можете на меня положиться"(с) наверника цитата из любого крутого боевика...
24-05, 19:12
Да и люми в общем то тоже сдохнет раньше))

Искусство превращается в торговлю кормами для животных, а бизнес в творческий бардак. В прочем не работает ни то, ни другое.
Идиот, спортсмен-экстримал(МТБ и снегодоска) и музыкант(электрогитара, полный лук, не могу не только сыграть простейшее соло, но даже взять аккорд Ае)+учусь диджингу(хардстаил джамп)
Изображение
Люблю Ягодку, влюблен в глаза и рыжий цвет^^
24-05, 19:48
да начхать. серверов - как собак нерезаных. я гостов и глы за реал не покупал, так что терять мне нечего

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
24-05, 20:13
Turonku писал(а):
WaltoL писал(а):
ГВ направленность есть. :) Я во всяком случае ги делал для этого. Уже даже набирать начали народ. Вообщем ждем всех!:)
так-то оно так, но обычно в ги 3 живых человека - Шин, Макс и я периодически)
остальные очень периодически)) кстати, может создашь топик с целями на будущее? просто играться и качаться тоже весело, конечно, но не так, как полноценная вое-жизнь)
кстати, кто, все-таки, будет рулить-то?
Рулить буду таки я. Ждем пока Шин новый форум поднимет для люми-Вальхаллы там буит вся инфа.

Всё или ничего! Так победим.
24-05, 20:39
Turonku писал(а):
да начхать. серверов - как собак нерезаных. я гостов и глы за реал не покупал, так что терять мне нечего

Да и РО я искренне надеюсь сдохнет раньше))))

Искусство превращается в торговлю кормами для животных, а бизнес в творческий бардак. В прочем не работает ни то, ни другое.
Идиот, спортсмен-экстримал(МТБ и снегодоска) и музыкант(электрогитара, полный лук, не могу не только сыграть простейшее соло, но даже взять аккорд Ае)+учусь диджингу(хардстаил джамп)
Изображение
Люблю Ягодку, влюблен в глаза и рыжий цвет^^
25-05, 02:26
Turonku писал(а):
кстати, может создашь топик с целями на будущее? просто играться и качаться тоже весело, конечно, но не так, как полноценная вое-жизнь)
кстати, кто, все-таки, будет рулить-то?
вроде собирались для этого делать отдельный форум?
Turonku писал(а):
надеюсь, он скончается раньше вас)
не надейтесь:) он уже не может скончаться пару лет:)

Изображение
25-05, 02:47
solara писал(а):
не надейтесь:) он уже не может скончаться пару лет:)

Находятся же гики до сих пор играющие в Ультиму, так и РО - с чего бы ему сдыхать.

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
25-05, 07:44
Не ну еще пару тройку лет РО протянет, но я планирую прожить еще хотя бы лет 50)

Искусство превращается в торговлю кормами для животных, а бизнес в творческий бардак. В прочем не работает ни то, ни другое.
Идиот, спортсмен-экстримал(МТБ и снегодоска) и музыкант(электрогитара, полный лук, не могу не только сыграть простейшее соло, но даже взять аккорд Ае)+учусь диджингу(хардстаил джамп)
Изображение
Люблю Ягодку, влюблен в глаза и рыжий цвет^^
25-05, 11:05
а что, твоя продолжительность жизни связана с игрой?;)

Изображение
25-05, 11:06
продолжительность его жизни связана с исправностью его байка)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
25-05, 15:08
Туронку, тебя удалили с поля?
25-05, 15:10
угу, видимо посчитали оппозиционером)
и я даже хз за какой пост, ибо он где-то в закрытом разделе^^
25-05, 15:45
Turonku писал(а):
продолжительность его жизни связана с исправностью его байка)

Да, это уже больше похоже на истину))

Искусство превращается в торговлю кормами для животных, а бизнес в творческий бардак. В прочем не работает ни то, ни другое.
Идиот, спортсмен-экстримал(МТБ и снегодоска) и музыкант(электрогитара, полный лук, не могу не только сыграть простейшее соло, но даже взять аккорд Ае)+учусь диджингу(хардстаил джамп)
Изображение
Люблю Ягодку, влюблен в глаза и рыжий цвет^^
01-06, 10:11
Апну старую темку :)
У мя пишется "не патчиццо!!!111расрас", это моя локальная проблема или у всех нечто подобно?

Изображение

Изображение
01-06, 10:21
Не все гуд, продолжаю гомофосничать)

Искусство превращается в торговлю кормами для животных, а бизнес в творческий бардак. В прочем не работает ни то, ни другое.
Идиот, спортсмен-экстримал(МТБ и снегодоска) и музыкант(электрогитара, полный лук, не могу не только сыграть простейшее соло, но даже взять аккорд Ае)+учусь диджингу(хардстаил джамп)
Изображение
Люблю Ягодку, влюблен в глаза и рыжий цвет^^
01-06, 12:07
Боже... когда же Гус возьметься за наш Раггейм?
01-06, 13:00
накой вам Гус? есть православные бразильские, испанские, итальянские, немецкие и немецкие оффы)
в этих странах традиционно хорошо играют в ро)
01-06, 13:02
ни кто не может так играть как у нас!

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
01-06, 13:11
РВЦ доказало что русские умеют играть только в лагах, там где лагов нету мы в нуле))

Искусство превращается в торговлю кормами для животных, а бизнес в творческий бардак. В прочем не работает ни то, ни другое.
Идиот, спортсмен-экстримал(МТБ и снегодоска) и музыкант(электрогитара, полный лук, не могу не только сыграть простейшее соло, но даже взять аккорд Ае)+учусь диджингу(хардстаил джамп)
Изображение
Люблю Ягодку, влюблен в глаза и рыжий цвет^^
01-06, 13:44
Ряба писал(а):
ни кто не может так играть как у нас!
так же вяло гоняя рандомов по замку?))
спортивная ходьба с рандомами у нас, а не ро))

Сообщений: 79 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron