"Вот моя деревня, вот мой дом родной".

Скрины, картинки, фото

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
22-05, 15:14
Хей, хей, хей! Она не размытая, а с недостаточной выдержкой и из-за этого покрыта артефактами(Джпеговское сжатие всегда приводит к их появлению), но мне просто нравится такой. Контуры зданий четкие -> не размытая.

Фотоаппарат: Sony Alpha DSLR-A200K Kit 18-70(объективы буду летом докупать, Теле- и широкоугольный).
Дикий кайф от пользования им заключается в отсутствии Live View(ЖК экрана на котором отображается все, что попадает в видоискатель).

http://www.ozon.ru/context/detail/id/37 ... ment161408

В армии.
22-05, 15:54
последние 2 напомнили одновременно Мороввинд и мотыжные пейзажи с земель))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
22-05, 18:55
Продолжаем, пока в рандомном порядке. Самые первые фотографии:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В армии.
22-05, 18:58
Интересно первую фотографию во весь экран сверху вниз смотреть )завораживает @_@ как будто чтото галаграфическое)))

ИзображениеИзображение
22-05, 19:03
отель уже вылаживал)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
22-05, 19:05
Пара фотографий отца из Шанхая:
Изображение

Японский небоскреб ненавистный китайцами. Прозвана "открывашка".
Изображение

Трасса Формулы 1:
Изображение

В армии.
22-05, 19:07
Изображение

В армии.
22-05, 19:21
Пара фоток с 9 мая(не парад!):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В армии.
23-05, 09:54
Изображение

В армии.
23-05, 21:02
Первая мысль :водолаз из фильма ужасов))вторая мысль :ктулху прилетел))))А вообще прикольный фонарь :crazy:

ИзображениеИзображение
23-05, 21:22
на oper.ru есть очень толковый раздел для начинающих фоткать, пригодится мб.

Same Shit, Different Day

Изображение
23-05, 21:49
Смарт очень тонко намекнул откуда у Ильи растут руки хDDD

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
23-05, 22:29
ага :nono:

ИзображениеИзображение
24-05, 00:12
Просто из зеркалки можно получше фотки выжать +)

Same Shit, Different Day

Изображение
25-05, 02:32
я думала только я розочки сушу :crazy:

Изображение

Сообщений: 35 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron