Рок Волна!!!!

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13-05, 23:29
Однозначно, это лучшее кино, что я видел за последний год точно. Столько позитива, очарования и настроения в одном фильме, что чувствуешь только одно, хочу туда! К ним! smile.gif
Да и вообще жизнь кажется позитивнее и лучше после таких фильмов. Огромное спасибо сказал бы каждому из актеров, режиссеру и всем кто делал это действительно обалденный фильм. Озвучка тоже не подкачала. Явно наши прониклись фильмом, за что им огромное тоже спасибо.

Всё или ничего! Так победим.
14-05, 01:52
Люди икс: Расомаха в 30 секунд - http://www.collegehumor.com/video:1910546

Изображение
Изображение
14-05, 13:31
Чорт, хочу посмотреть... а чей фильм то?)

Искусство превращается в торговлю кормами для животных, а бизнес в творческий бардак. В прочем не работает ни то, ни другое.
Идиот, спортсмен-экстримал(МТБ и снегодоска) и музыкант(электрогитара, полный лук, не могу не только сыграть простейшее соло, но даже взять аккорд Ае)+учусь диджингу(хардстаил джамп)
Изображение
Люблю Ягодку, влюблен в глаза и рыжий цвет^^
14-05, 13:59
Свинство, знаю, что фильм потрясающий, но у нас в кинотеатре не крутят, хотя при этом в кассе выдают сейчас листовочки с этим фильмом и датой премьеры: 30 апреля, лол.
Смотрите все СтарТрек, уже 5 раз посмотрел(каждый день ходил 5 раз подряд), выучил наизусть все реплики и до сих пор в диком восторге от фильма. Эпопея по-сильнее Звездных Войн в течении 2 часов.

В армии.
14-05, 14:15
А я в очередной раз посмотрел NDW 9 и впал в уныние%)

Искусство превращается в торговлю кормами для животных, а бизнес в творческий бардак. В прочем не работает ни то, ни другое.
Идиот, спортсмен-экстримал(МТБ и снегодоска) и музыкант(электрогитара, полный лук, не могу не только сыграть простейшее соло, но даже взять аккорд Ае)+учусь диджингу(хардстаил джамп)
Изображение
Люблю Ягодку, влюблен в глаза и рыжий цвет^^
14-05, 14:54
ребят, Ангелы и Демоны для просмотра в дружеской комапнии пойдет? Кто смотрел? Лучше/хуже Кода да Винчи(если конечно же можно сравнивать так)?
14-05, 14:58
Завтра схожу на них, отпишу, в дружеской компании надо смотреть Звездный Путь) .

В армии.
14-05, 15:04
Ну раз тут начался опросник с кем и что смотреть, что можно посмотреть с девушкой? интересует какой-нить психологический триллер...

Искусство превращается в торговлю кормами для животных, а бизнес в творческий бардак. В прочем не работает ни то, ни другое.
Идиот, спортсмен-экстримал(МТБ и снегодоска) и музыкант(электрогитара, полный лук, не могу не только сыграть простейшее соло, но даже взять аккорд Ае)+учусь диджингу(хардстаил джамп)
Изображение
Люблю Ягодку, влюблен в глаза и рыжий цвет^^
14-05, 15:27
Ангелы и Демоны(как раз психологический, а наличие в роли Тома Хэнкса и Эвана МакГрегора) вообще как раз для такого просмотра. :D

В армии.
14-05, 15:31
Пасипа (если девушке не понра, я чОрт его знает, что с тобой сделаю)

Искусство превращается в торговлю кормами для животных, а бизнес в творческий бардак. В прочем не работает ни то, ни другое.
Идиот, спортсмен-экстримал(МТБ и снегодоска) и музыкант(электрогитара, полный лук, не могу не только сыграть простейшее соло, но даже взять аккорд Ае)+учусь диджингу(хардстаил джамп)
Изображение
Люблю Ягодку, влюблен в глаза и рыжий цвет^^
14-05, 15:41
Баззз писал(а):
Пасипа (если девушке не понра, я чОрт его знает, что с тобой сделаю)

Здесь есть краткий экскурс в фильм и отзывы уже тех, кто посмотрел(вначале идут качественно выстроенные).
А отзывы не такие уж и хорошие в отличие от Звездного пути, где 95% кипятком писает от счастья после просмотра, ибо очень захватывающее зрелище.

В армии.

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron