Развлекуха(немного трафика)

Скрины, картинки, фото

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
13-05, 15:39
Блин, у вас даже парк есть для диджампинга =\

Зато мы убивались просто в горах :evil:

Same Shit, Different Day

Изображение
13-05, 17:30
Бле... я бы поменял любой парк для ДЖ на убийство в горах%) а парк кстати все дружно копали сами%)

Искусство превращается в торговлю кормами для животных, а бизнес в творческий бардак. В прочем не работает ни то, ни другое.
Идиот, спортсмен-экстримал(МТБ и снегодоска) и музыкант(электрогитара, полный лук, не могу не только сыграть простейшее соло, но даже взять аккорд Ае)+учусь диджингу(хардстаил джамп)
Изображение
Люблю Ягодку, влюблен в глаза и рыжий цвет^^
13-05, 17:45
Да, пронестись по горному склону, сшибая одинокие сосёнки, дропнуться с трехметровой скалы и наеб*уться в лужу грязи, оставленную вездеходом спасателей - что может быть лучше?)

Same Shit, Different Day

Изображение
13-05, 17:57
Только гнать по лесистому склону, сшибая столетние дубы ФФ, дропануть 4 метровый шордроп в плоскач и с криком "за фрирайд" влететь в кантрийщика хД

Искусство превращается в торговлю кормами для животных, а бизнес в творческий бардак. В прочем не работает ни то, ни другое.
Идиот, спортсмен-экстримал(МТБ и снегодоска) и музыкант(электрогитара, полный лук, не могу не только сыграть простейшее соло, но даже взять аккорд Ае)+учусь диджингу(хардстаил джамп)
Изображение
Люблю Ягодку, влюблен в глаза и рыжий цвет^^
13-05, 17:58
Smart писал(а):
Да, пронестись по горному склону, сшибая одинокие сосёнки, дропнуться с трехметровой скалы и наеб*уться в лужу грязи, оставленную вездеходом спасателей - что может быть лучше?)

Быть при этом голым!

В армии.
13-05, 18:03
Ага, коленоголень, черепашку и ФФ придумали трусы и кантрийщики%)

Искусство превращается в торговлю кормами для животных, а бизнес в творческий бардак. В прочем не работает ни то, ни другое.
Идиот, спортсмен-экстримал(МТБ и снегодоска) и музыкант(электрогитара, полный лук, не могу не только сыграть простейшее соло, но даже взять аккорд Ае)+учусь диджингу(хардстаил джамп)
Изображение
Люблю Ягодку, влюблен в глаза и рыжий цвет^^
13-05, 18:08
Баззз писал(а):
Только гнать по лесистому склону, сшибая столетние дубы ФФ, дропануть 4 метровый шордроп в плоскач и с криком "за фрирайд" влететь в кантрийщика хД


Баззз писал(а):
Ага, коленоголень, черепашку и ФФ придумали трусы и кантрийщики%)

Соотношение терминов и понятных слов стремится к нулю) .

В армии.
13-05, 18:21
Это в принцепи и не нужно понимать, а для тех кто этим живет и так все ясно хД

Искусство превращается в торговлю кормами для животных, а бизнес в творческий бардак. В прочем не работает ни то, ни другое.
Идиот, спортсмен-экстримал(МТБ и снегодоска) и музыкант(электрогитара, полный лук, не могу не только сыграть простейшее соло, но даже взять аккорд Ае)+учусь диджингу(хардстаил джамп)
Изображение
Люблю Ягодку, влюблен в глаза и рыжий цвет^^
13-05, 20:50
Самый цинус - быть при этом голым, но в защите. ККашника боднуть каской с рогами.

Same Shit, Different Day

Изображение

Сообщений: 29 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron