Развлекуха(немного трафика)

Скрины, картинки, фото

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
08-05, 21:03
Вот так вот я развлекаюсь)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Искусство превращается в торговлю кормами для животных, а бизнес в творческий бардак. В прочем не работает ни то, ни другое.
Идиот, спортсмен-экстримал(МТБ и снегодоска) и музыкант(электрогитара, полный лук, не могу не только сыграть простейшее соло, но даже взять аккорд Ае)+учусь диджингу(хардстаил джамп)
Изображение
Люблю Ягодку, влюблен в глаза и рыжий цвет^^
09-05, 01:41
а я играю на раггейме =Ъ
09-05, 02:00
Баггейм экстремальней в любом случае )))

Изображение
Изображение
09-05, 02:39
на последней ты падаеш))

У Вас еще есть моск? Тогда мы идем к вам!!!
Изображение Изображение

Изображение
09-05, 05:40
Последняя фотка просто суперская, остальные унылы с точки зрения кач-ва исполнения(фотографии, а не прыжка).
Третья тож классная.

Последний раз редактировалось IgaPower 09-05, 06:07, всего редактировалось 1 раз.


В армии.
09-05, 06:01
Круто, ноги-руки часто ломаешь?

Изображение
09-05, 09:07
А велик?)

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
09-05, 09:11
Доберется до этой темки Смарт, будет весело, наверное)

В армии.
09-05, 12:24
На предвоследней в углу какой-то адрес сайта.

Изображение Изображение
12-05, 14:22
На последней у меня сорвались ноги с педалей...
падать иногда падаю, ломать славу богу пока ничего не омал, хотя травмы были...
Велик страдает регулярно, предпоследняя фотка тоже моя, просто на компе у меня ее не было, зато была выложена фотографом на сайте дерт.ру
ну а качество фото - кто-нить хочет поработать нахаляву моим фотографом?))

Искусство превращается в торговлю кормами для животных, а бизнес в творческий бардак. В прочем не работает ни то, ни другое.
Идиот, спортсмен-экстримал(МТБ и снегодоска) и музыкант(электрогитара, полный лук, не могу не только сыграть простейшее соло, но даже взять аккорд Ае)+учусь диджингу(хардстаил джамп)
Изображение
Люблю Ягодку, влюблен в глаза и рыжий цвет^^
12-05, 14:24
Я бы пофотал будь в одном городе мы) .

В армии.
12-05, 14:34
А ты откуда?)) может как-нить приеду, я люблю гонять по стране)

Искусство превращается в торговлю кормами для животных, а бизнес в творческий бардак. В прочем не работает ни то, ни другое.
Идиот, спортсмен-экстримал(МТБ и снегодоска) и музыкант(электрогитара, полный лук, не могу не только сыграть простейшее соло, но даже взять аккорд Ае)+учусь диджингу(хардстаил джамп)
Изображение
Люблю Ягодку, влюблен в глаза и рыжий цвет^^
12-05, 15:13
Дальний Восток, Благовещенск.
Но объективно оценивая шансы того, что ты пересечешь страну и доедешь до меня, я могу сказать, что они равны нулю) .

В армии.
12-05, 15:17
Да... 0=(( хотя я очень хочу съездить на Дальний Восток, особенно на Камчатку, но самое восточное, где я был в нашей стране - это Магнитогорск%)

Искусство превращается в торговлю кормами для животных, а бизнес в творческий бардак. В прочем не работает ни то, ни другое.
Идиот, спортсмен-экстримал(МТБ и снегодоска) и музыкант(электрогитара, полный лук, не могу не только сыграть простейшее соло, но даже взять аккорд Ае)+учусь диджингу(хардстаил джамп)
Изображение
Люблю Ягодку, влюблен в глаза и рыжий цвет^^
12-05, 16:44
Баззз писал(а):
Да... 0=(( хотя я очень хочу съездить на Дальний Восток, особенно на Камчатку, но самое восточное, где я был в нашей стране - это Магнитогорск%)

Не суть, если вдруг каким боком занесет, информируй. Обязательно поснимаю.

В армии.
12-05, 16:57
Не, лучше вы к нам))) нам как обычно лень)

Искусство превращается в торговлю кормами для животных, а бизнес в творческий бардак. В прочем не работает ни то, ни другое.
Идиот, спортсмен-экстримал(МТБ и снегодоска) и музыкант(электрогитара, полный лук, не могу не только сыграть простейшее соло, но даже взять аккорд Ае)+учусь диджингу(хардстаил джамп)
Изображение
Люблю Ягодку, влюблен в глаза и рыжий цвет^^
12-05, 17:00
Я просто не люблю Москву) .
Можно, конечно, сойтись на каком-нибудь городе в райное Урала, так чтобы на середине.

В армии.
12-05, 17:07
Ну я думаю, что летом опять поеду в Магнитку))) так что возможно все)

Искусство превращается в торговлю кормами для животных, а бизнес в творческий бардак. В прочем не работает ни то, ни другое.
Идиот, спортсмен-экстримал(МТБ и снегодоска) и музыкант(электрогитара, полный лук, не могу не только сыграть простейшее соло, но даже взять аккорд Ае)+учусь диджингу(хардстаил джамп)
Изображение
Люблю Ягодку, влюблен в глаза и рыжий цвет^^
12-05, 17:17
Да да да, где-нить в районе Урала :crazy: Ток предлагаю не Магнитку а Уфу :crazy:

RobinGood 99/70 (ФА снип), Джелу 86/53 (ПХ снип), CokoleNoK 93/62 (кросс), сПерцем 94/59 (крео), Robin 95/50 (прист)

Секрет / The Secret (2006)

Мы принимаем ту или иную истину лишь после того, как сначала всей душой отвергнем ее(с)
12-05, 18:29
Робин писал(а):
Да да да, где-нить в районе Урала :crazy: Ток предлагаю не Магнитку а Уфу :crazy:

Надо посмотреть будет. Заманчиво звучит) .

В армии.

Сообщений: 29 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron