Вопрос

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
10-04, 16:01
Всеслав писал(а):
"Империю" Злотникова)

Труъ. Можно ещё серию "Русские идут!" Ю.Никитина :)

Изображение
10-04, 16:21
Не читала, поищу)

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
10-04, 16:35
Всеслав писал(а):
Не читала, поищу)

Там четыре книги:
1. Ярость
2. Империя Зла
3. На Темной Стороне
4. Труба Иерихона

Изображение
10-04, 18:31
Я уже нашла, прочитала до 8й главы, режет глаз этот "слог", и множество нюансов, заставляющих считать афтара похотливым стариком, не идет на душу никак=\

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
10-04, 19:31
У автора есть такая странная манера выносить всё грязное бельё общества наружу, при этом нещадно утрируя и, между строк, стебаясь над всем этим. В принципе, меня это не напрягало до его последней книги "Я - Сингуляр" (никому и никогда не следует читать это г*вно), при том что предыдущая его книга "Трансчеловек" просто шикарна.
70 лет уже человеку, маразм имеет место быть. Что не избавляет от факта, что очень многие его романы очень приятно и с интересом читаются.

Изображение
10-04, 19:33
в свое время с интересом прочел 3-4 книги про "Троих". больше не сталкивался =/

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
10-04, 19:42
Turonku писал(а):
3-4 книги про "Троих"

Их там, если память не изменяет, 17 книг в серии "Трое из леса" :)

Изображение
10-04, 19:58
на все меня не хватило))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
24-04, 04:38
Решил снова воспользоваться темкой Вальтола...уж слишком хорошее название ^_^

Вообщем у меня 1 маленькая проблемка...где-то на форуме как тока мне дали доступ я находил 1 оч забавную темку типа "как получить в новис центре 9/7 лвл и затем ужо качатся"...проблема маленькая потому что у меня выходит лишь 7/7 и мне не оч критично найду ли я ту темку или нет, но все же если кто её видел и знает где она была то киньте плиз мне на неё ссылку :Search: А то мне нун много чаров раскачать и каждый лишний взятый лвл был бы оч кстати :smile:

RobinGood 99/70 (ФА снип), Джелу 86/53 (ПХ снип), CokoleNoK 93/62 (кросс), сПерцем 94/59 (крео), Robin 95/50 (прист)

Секрет / The Secret (2006)

Мы принимаем ту или иную истину лишь после того, как сначала всей душой отвергнем ее(с)
24-04, 04:43
http://valhalla.flybb.ru/topic1271.html

Всё или ничего! Так победим.
24-04, 04:48
WaltoL
:friends:

RobinGood 99/70 (ФА снип), Джелу 86/53 (ПХ снип), CokoleNoK 93/62 (кросс), сПерцем 94/59 (крео), Robin 95/50 (прист)

Секрет / The Secret (2006)

Мы принимаем ту или иную истину лишь после того, как сначала всей душой отвергнем ее(с)
24-04, 09:43
чет темка не понятная....мдя....начали с политики и закончили нубами))
24-04, 12:20
стёрто нах

Последний раз редактировалось . 30-06, 03:37, всего редактировалось 1 раз.

27-04, 13:50
У меня одного ЖЖ не открываются 3-й день?

В армии.
27-04, 14:27
IgaPower писал(а):
У меня одного ЖЖ не открываются 3-й день?
таки да. все 3 дня нормально читал вредленту

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
27-04, 14:42
Turonku писал(а):
IgaPower писал(а):
У меня одного ЖЖ не открываются 3-й день?
таки да. все 3 дня нормально читал вредленту

Не LiveInternet, не Diary, не Mail.Blogs, а именно LiveJournal?

В армии.
29-04, 02:55
стёрто нах

Последний раз редактировалось . 30-06, 03:36, всего редактировалось 1 раз.

29-04, 03:21
IgaPower писал(а):
Turonku писал(а):
IgaPower писал(а):
У меня одного ЖЖ не открываются 3-й день?
таки да. все 3 дня нормально читал вредленту

Не LiveInternet, не Diary, не Mail.Blogs, а именно LiveJournal?
ты не поверишь, я знаю что такое жж) благо акку уже больше 5ти лет)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
29-04, 03:53
во истину есть чем гордиться=))
29-04, 04:26
угу. только написал меньше, чем в дайри за 4 месяца ><

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение

Сообщений: 60 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron