Свадьба Свадьба!))

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
07-04, 00:28
Хех, по такому случаю надо заглянуть))

Не все йогурты одинаково полезны.©
07-04, 00:38
нашу секту бисёнинов
скромненько так))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
07-04, 01:14
Ололо))) :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Обязательно буду)))

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
07-04, 01:16
Изображение

Изображение
07-04, 01:19
Эй нее ненененене!!!!1111
ЦапЦап не оттттдам, пусть Киноку женит!!!!1111 или замужчничает, или хз как... вас... то есть нас... то есть... ну не важно... ахтунгов не разберешь...
P.S. Рисунок каваййй... яоййй... хентайййй ^^^^

Последний раз редактировалось Всеслав 07-04, 01:19, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
07-04, 01:19
:ROFL: На самом деле, просто ничё более яойного ненашел к завтрешнему ивенту :crazy:
07-04, 01:29
Изображение
не совсем соответствует, скорей из разряда моих фантазиев) более подходящие все как-то кривые попадаются Х_х

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
07-04, 01:48
а, не нашлась)))
Изображение

тру-семе, уверен, что похож?))

к вопросу о бишоненах))

ну и насчет того, что яой плохо ищется >_>
http://annako.deviantart.com/art/Kiss-a ... -103353306
http://virte.deviantart.com/art/Best-fr ... R-65019627
итд ^^

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
07-04, 02:00
да таких я дополна видел, хотелось чё-то более подходящее, например кросс+кросс/кросска... ну и на худой конец кросс+хпшка, что и нашлось... а всякие сины+присты это не то.. :razz:
07-04, 02:11
Вспомнилось) Демон выкладывал как-то)
Изображение

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
07-04, 05:00
Хотел назвать это грубо, но скажу просто: Гомосексуалисты!11111 Фуууу!

В армии.
07-04, 07:26
Верните Мятого, я на нем женюсь и буду его мять!!!

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
07-04, 08:26
цитадель яоя О_о
07-04, 09:05
Sareth писал(а):
да таких я дополна видел, хотелось чё-то более подходящее, например кросс+кросс/кросска... ну и на худой конец кросс+хпшка, что и нашлось... а всякие сины+присты это не то.. :razz:
кросс/хп(любого пола) самый устойчивый пейринг. кросс/кросска я пару раз видел, но он редковат =/

Верните Мятого, я на нем женюсь и буду его мять!!!
может лучше Мятного? х))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
07-04, 09:50
Так что сделать то надо? Подойти к церкви в пронте или приехать в Москву? :scare:

Изображение Изображение
07-04, 13:21
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
07-04, 13:21
Совет вам да любовь! :)

Всё или ничего! Так победим.
07-04, 13:31
:shock:

ИзображениеИзображение
07-04, 13:37
куда катится мир?? :crazy: скоро нас будут называть не "синими", а голубыми :twisted:

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив,
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив...
Р. Киплинг
07-04, 14:55
Особо умные гримы, молодчики и ко и так называют)

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron