Я это сделал!!!!11 разразраз

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
31-03, 11:27
WaltoL писал(а):
Руки то надеюсь помыл после неё?:)

это было после объединения ириса и локи

В армии.
31-03, 16:50
Эх... ну надеюсь без моих денег этот форум загнется нахрен:). Пару раз давал на незакрытие... :)

Всё или ничего! Так победим.
01-04, 02:11
На роинфо я нажаловался на 3 темы в разделах продаж запрещенных правилами раггейма и эти 3 темы удалили часа через 2 :crazy: Вот бы на серве раггейма такой сервис :smile:

RobinGood 99/70 (ФА снип), Джелу 86/53 (ПХ снип), CokoleNoK 93/62 (кросс), сПерцем 94/59 (крео), Robin 95/50 (прист)

Секрет / The Secret (2006)

Мы принимаем ту или иную истину лишь после того, как сначала всей душой отвергнем ее(с)
01-04, 15:36
А я провоцировал джастисов на мат на форуме и потом банил +) *Поправил портрет Павлика Морозова над столом*

Same Shit, Different Day

Изображение
20-04, 17:07
Пиздец. Я в тихом ахуе от модераторов роинфо. Это ж надо меня так не любить, чтобы повесить на меня еще кучу народу... :) Хотя мб рупрокси прост одинаковые айпишники выдает... но такого бреда я уже давно не видел:).

Всё или ничего! Так победим.
20-04, 17:16
Это правда не ты?
*Писал за времено2 тан...*

Изображение
20-04, 17:25
Делать мне по твоему больше нечего?

Всё или ничего! Так победим.
20-04, 17:27
Нам бы правду сказал. Я, например, точно знаю, что тебе еще акки Asheara, doraemon, Zrrt и там по мелочи принадлежат.
Док-ва есть, надежно спрятаны и нотариально заверены!

В армии.
20-04, 17:47
Блин, никак не пойму, ну накой хрен ей это надо? Это типа такая форма мести? Или что это? Пиздец.

Всё или ничего! Так победим.
20-04, 17:50
Что случилось-то?

Изображение Изображение
20-04, 17:54
Да на меня повесили еще каких-то чертей на роинфе. :)

Всё или ничего! Так победим.
20-04, 17:57
Сначала закрыти топ о ГВ, через пару минут Served-in добавила пост, в котором оооооочень тонко намекнула, что у аккаунтов WaltoL, SelfKiller2.0 и Tantar один общий IP адрес. Все тролли уже собрались в темке о мувике Брингера.

В армии.

Сообщений: 32 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron