Rappelz

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
29-03, 16:10
собсна вопрос: кто видел сабж? как оно? Перфект ворлд, вид сбоку?

http://www.rzonline.ru

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
29-03, 16:42
ради этого стоит посмотреть)))
http://www.rzonline.ru/screenshotsshow.php?pict=19
29-03, 18:12
Хз, есть мнение, что это очередной трэшак от людей с неширокими глазами.

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
29-03, 19:23
какаха не стоит даже.
30-03, 10:14
ДжанКу, Tenshou
ну вы знаете что говорят про рагу, да?)) *какбэ намекает*

надо будет качнуть, благо клиент всего пару гигов весит

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
30-03, 11:27
Чет фуфел какой-то очередной. Лучше уж Ваха тогда...

Всё или ничего! Так победим.
30-03, 11:42
WaltoL писал(а):
Чет фуфел какой-то очередной. Лучше уж Ваха тогда...
ВаХа нимножка платная))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
30-03, 12:20
Turonku писал(а):
WaltoL писал(а):
Чет фуфел какой-то очередной. Лучше уж Ваха тогда...
ВаХа нимножка платная))

это как бы ее единственный плюс.

А про раплз - фул дропа нет, значит очередное УГ. Описание игры это подтверждает.
Скриншоты с зигзагоподобными мечами меня добили :shout:
30-03, 12:23
Еще не устал от ВаХи, поэтому она рулит :smile:

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
30-03, 13:22
Turonku писал(а):
WaltoL писал(а):
Чет фуфел какой-то очередной. Лучше уж Ваха тогда...
ВаХа нимножка платная))


Ну она хотябы не задротная и 75% времени проводишь в рвр, а не убиваю 10000 зверушку, которая от предыдуших ток спрайтом отличается.

Всё или ничего! Так победим.
30-03, 13:32
WaltoL
не, я ничего против вахи не имею, сам хочу поиграть. просто я быстро увлекаюсь и быстро остываю к увлечениям, поэтому платные игры мне мало подходят. если в ро я могу полгода не играть или играть неделя через неделю, то в вове и вхо это будут выброшенные на ветер деньги. вот такая простая логика =(

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
30-03, 13:34
Если кто в Вархамер онлайн не шпилил вот краткий обзор по геймплею:
1. Квесты обыкновенные.
Обычные квесты. Сходи убей ту хреновину и принеси мне с неё кусок. Или сходи туда посмотри что там. Или найти 10 штук растущих на земле.
Опыта дают много. Зона квеста обозначена на миникарте. Лазить в базы данных что бы понять куда бежать не надо. Зона очерчена. Всё легко находится и проблем не вызывает.
2. Паблик квесты.
Обычно в эти квесты попадаешь выполняя обыкновенные по ходу или просто прибегая в определенную зону на мировой карте. На это зоне происходят определенные события. Например надо убить 20 монстров определенного типа, тогда появится какой-нить босс или волшебные звери или еще какое чудо. Его надо обычно мачкануть оно сложное для соло игрока и предназначенно для группы. После окончания сценария считается самый эффективный игрок, по дамагу, отхилу и полезности в целом и по этому признаку получают первые 5 победителей сумку с дропом.
3. РВР сценарии.
Напоминает батлграунды в ВоВе. Есть некая зона на которой по определенным правилам сражаюстя представители 2х сторон. Задача набрать 500 очков. Очки даются за убийства врагов и в зависимости от сценария за различные манипуляции с ключевыми точками и флагами.
4. РВР зоны.
Весь мир поделен на зоны. В опредленной зоне могут обитать только игроки определенных лвлов. Там они бегают делают квесты, участвуют в пабликах и тп. Рядом с каждой из зон есть прилегающая к обоим сторонам конфликта РВР зона. Место где находится несколько ключевых точек, захват которых позволяет выигрывающей стороне получать бонусы к различным параметрам. На этой конкретной мировой зоне.
По мимо ключевых объектов существуют еще замки. Они дают бонусы и +100 к понтам захватившей гильдии. Война за них идет постоянно.
А ну и еще столицы. С этим я не совсем разобрался. Вообщем в определенный момент есть возможность напасть на столицу противоположной стороны. Нападение и её вынос дают +100000 к понтам и какие-то видимо трофеи. Както так. :)

Всё или ничего! Так победим.
30-03, 13:38
имхо они все одинаковые!) аля вов ла итп
30-03, 13:41
Нефик тут. Ухта и Ла2 качественные продукты в отличии от очередной корейской гриндилки Рапелз.

Всё или ничего! Так победим.
30-03, 13:43
в линеаж все убивает дибильное управление(
что хорошо в изометрии, совсем никак в полном 3д =О

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
30-03, 14:01
в Линейке все буивают школьники и донат)))

В армии.
30-03, 14:06
поиграл в л2 на рус-офе. именно там я до конца осознал, кто такие быдло-школьнеги. :drag:
игра красивая, но...какая-то пустая. абсолютно не интересно играть

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив,
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив...
Р. Киплинг
30-03, 14:20
+100500 к быдлошкольникам.
Играйте в ваху, S4 League (как раз там щас зависаю) и тетрис

Изображение

Изображение
30-03, 14:24
Ну я тоже в С4 лигу играю. Но весьма редко. :) Помойму и с тобой там встречался. :))

Всё или ничего! Так победим.
30-03, 14:43
По отчетам играющих в ваху она чуть более чем полностью напоминает UT.

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!

Сообщений: 45 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron