Топик для фанатов Хелсинга :)

Скрины, картинки, фото

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
28-03, 11:44
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=1259 - прикольный ролик на основе аниме:).

Всё или ничего! Так победим.
28-03, 13:09
А как вы считаете Алукард это добро или зло?:)

Всё или ничего! Так победим.
28-03, 13:37
Между черным и белым множество градаций серого...

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
28-03, 13:41
Я думаю он розовый.

В армии.
28-03, 17:42
А я что он - голубой ))))))

Изображение
Изображение
28-03, 17:52
Всё равно он существует только потому, что Харухи этого хочет!

В армии.
28-03, 20:39
ну ролик реально тру) Чета даже захотелось снова посмотреть сериал, но это ппц времени убьет. :drag:

Кстати есть хороший сайтец, где мангу переводят на русский
http://www.mangaproject.ru/Manga/Hellsing/index.php
http://www.mangaproject.ru/Manga/HellsingDawn/index.php
29-03, 10:55
Кстати есть хороший сайтец, где мангу переводят на русский
вы будете малость шокированы, когда увидите, что после братьев Валентайн манга малость отличается от сериала гонзо))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
29-03, 12:48
кто такие "братья Валентайн"? И я хз, но вроде все похоже.
29-03, 14:02
вы будете малость шокированы, когда увидите, что после братьев Валентайн манга малость отличается от сериала гонзо))

Зато ультимейт идёт по манге )))

Изображение
Изображение
29-03, 14:05
Turonku писал(а):
Кстати есть хороший сайтец, где мангу переводят на русский
вы будете малость шокированы, когда увидите, что после братьев Валентайн манга малость отличается от сериала гонзо))

Гонзо(не к ночи будь помянута) имеет офигеннейшее свойство сливать в сраное говно любую хорошую идею. Знаю только 1 их действительно хороший сериал - Welcome to NHK.

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
29-03, 14:09
Хелсинг не ОВА - унылое говно.
Читайте мангу и смотриие ову.

Изображение

Изображение
29-03, 15:07
Рыс писал(а):
Хелсинг не ОВА - унылое говно.
Читайте мангу и смотриие ову.
та-та) но ОСТы Ясши Иши божественны!

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
29-03, 16:42
Я уже посмотрела ОВУ после пиара Валом Хелсинга) Жду следующую серию.

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
29-03, 16:54
Поставил на закачку ову. И хз что вы гоните на гонзу.
29-03, 18:11
ОВУ не смотрел, но слышал, что доставляет. Но к сожалению интерес уже отбит ТВшкой.

Kobik Ag писал(а):
И хз что вы гоните на гонзу.

Что есть, то есть.

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
29-03, 18:45
А меня от ОВА после ТВ просто в мороз бросало.. такое, простите, г*вно вышло :\ И пофиг что по манге бла-бла-бла. И пофиг что в ТВ сюжет белыми нитками шит. Но ОВА смотрел и не понимал как можно было ТАК изуродовать хорошее аниме...

Изображение
30-03, 08:41
Хочешь увидеть изуверское переложение манги?
Смотри Берсерк и читай оригинальную мангу!!!111

Изображение

Изображение
30-03, 10:18
Рыс писал(а):
Хочешь увидеть изуверское переложение манги?
Смотри Берсерк и читай оригинальную мангу!!!111
+ Курошицуджи и Солитер))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
30-03, 21:22
подскажите
вот я скачал ову отсюда http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1687736
там 4 аудио дорожки
Аудио 1: 128 Кбит/сек, 2 канала, 48,0 КГц Японский(оригинальный)
Аудио 2: 128 Кбит/сек, 2 канала, 48,0 КГц Английский(профессиональный многоголосый дубляж)
Аудио 3: 128 Кбит/сек, 2 канала, 48,0 КГц Русский(любительский одноголосый) А. Тимофеев (АнимеГруп)
Аудио 4: 128 Кбит/сек, 2 канала, 48,0 КГц Русский(любительский одноголосый) Cuba77

однако перевод 3 и 4 вообще разный :fool: Какой правильный?

ЗЫ. короче послушав и то и то понял, что третий ближе к тексту. Но качество у него хуже :sad:

Последний раз редактировалось Kobik Ag 30-03, 21:46, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 77 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron