А кто знает, как лечить храп?:)

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 17 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-03, 14:18
М?:)

Всё или ничего! Так победим.
25-03, 14:20
Тенисный мячик в глотку, думаю, храпеть больше не будет.
А серьезно, пару лет назад смотрел передачу(американскую), что храп - это болезнь смертельно-опасная и есть в США клиника сна, в которой это изучают и лечат. Хз правда или нет.

В армии.
25-03, 16:24
во время храпа возможно западение языка в трахею- результат асфексия!+ храп часто бывает у людей с больным сердцем ....
25-03, 16:39
А случаем не "Асфиксия"?

В армии.
25-03, 16:46
она самая)))
26-03, 12:16
WaltoL
свисти)) в кине помогает)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
26-03, 15:41
хм... а если у Вала храп?)
26-03, 16:46
+ храп отрицательно влияет на потенцию.

Изображение
26-03, 19:43
+ он не тока на потенцию влияет...еще ваша избраница срулить может куда-нить, хде его не слышно))))))))))

Изображение
26-03, 20:27
Есть народное средство. Опробовано мною лично во время многочисленных командировок, когда соседи по купе, с виду адекватные люди, ночью преображались в аццкую помесь чайника, паровоза и бибикалки от "Москвича". Как только храпун засыпает (а засыпает он, согласно законам Мерфи, первым) и начинает свою симфонию дохнущей вороны, смело бейте его по еблету носком. Носок желательно иметь специальный, отяжелевший и отвердевший от трехачсового футбола на пыльном школьном стадионе. После меткого шлепка сразу притворяйтесь спящим. Храпун проснется (если нет - повторить), а уснуть не сможет и будет лежать до утра. Работает 100%.

Same Shit, Different Day

Изображение
27-03, 03:08
Я предпочитаю делать инъекцию воздуха. Шприц можно использовать много раз. Притворяться спящим не надо.

В армии.
27-03, 03:10
Круто. Даже диагноз поставили:).
Усложняю задачу: как бороться со своим храпом?:)

Всё или ничего! Так победим.
27-03, 05:29
вроде на боку не храпится. ну, из своего личного жизненного опыта. лучше всего действовал удар локтем и просьба лечь на бок:)

Изображение
27-03, 10:24
прищепку на губы....
27-03, 11:16
+1 к "на боку". Помогает, хотя и не 100%.

А еще надо спортом заниматься. Я до 8 класса был хилым, т.к. много сидел за компом... и по ночам храпел как паровоз, но потом прошло.
27-03, 19:48
+100500 к локтем в бок

Изображение
27-03, 22:12
Храп это болезнь, точнее следствие, а вот следствие чего - ответит врач, и как лечить - тоже он.
http://www.somnomed.ru/c_m_1x.php
и множество других ссылок, которые выдает Йандекс, просто в этой пояснено комплексно и не оч длинно, и методы лечения расписаны, а в остальных в основном реклама только одного своего препарата или клиники, есть даже метод лечения за одно получасовое посещение и 6к рублёф)

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщений: 17 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron