Вопросы.

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
09-03, 07:40
В этой темке я буду задавать разные глупые и очень вопросы, которые меня заинтересуют.
Первы вопрос увидел на БАШе:
Если выстрелить себе в затылок, то успеешь увидеть вылетающие мозги?
09-03, 09:08
Успеешь.

Всё или ничего! Так победим.
09-03, 09:11
нет. Отделы мозга, отвественные за зрение и обрабатывание увидиного+мышления уже будут вылетать=> нет, не успеешь.
09-03, 10:02
Хинварт писал(а):
нет. Отделы мозга, отвественные за зрение и обрабатывание увидиного+мышления уже будут вылетать=> нет, не успеешь.

Угу, ты прав.
Изображение
В самом заде, но все равно я настаиваю на эксперименте. Кто хочет поучавствовать?
09-03, 10:50
мы не романтики=\
09-03, 11:34
Попробовал - увидел. Легенда не разрушена :smile:

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
09-03, 12:32
а что если ты выстрелишь чуть ниже - в мозжечок? Пуля пойдет сквозь доли ответственные за слух, вкус, обаняния, речи и мышления с сознанием, тогда вылетевшую пулю и мозги ты увидишь, но сможешь ли осознать чё это?)
09-03, 16:42
Есть ли, на ваш взгляд, хоть один провальный фильм в карьере Уилла Смитта?

В армии.
10-03, 16:30
Дикий Дикий Вест

Бывают дни гористые, трудные: взбираться по ним бесконечно долго, а бывают дни покатые: с них летишь стремглав, посвистывая.
10-03, 16:46
Хммм, почитал и правда. Я даже не задумывался ибо мне фильм понравился, и по отзывам тоже хороший, а вот опять все уперлось в американских кинокритиков. О_о

В армии.
10-03, 17:22
Меня интересует вопрос какой а иги IQ=) и в докозательство скрин в студию=)

Изображение Изображение
10-03, 18:05
А почему тебя это интересует?

Всё или ничего! Так победим.
10-03, 20:09
IQ в сантиметрах называть?

Same Shit, Different Day

Изображение
10-03, 20:22
Рёхэи писал(а):
Меня интересует вопрос какой а иги IQ=) и в докозательство скрин в студию=)

Не буду отвечать на этот вопрос ибо слишком многие станут завидовать коэффициенту. Мне это ни к чему.
10-03, 21:50
210???Оо

Jid's:
leorent@jabber.ru
dclaus2@gmail.com
10-03, 22:13
claus писал(а):
210???Оо

Смело убираем первые две цифры=)

Изображение Изображение
10-03, 22:27
0??? - хм... ну ? на 7 находится, думаешь 777?

Всё или ничего! Так победим.
11-03, 05:52
Уже начали завидовать, нет, ну что за люди!

В армии.
11-03, 18:10
Человек поджигает и застреливает себя в прямом эфире в четверг после остановки его грузовика на автостраде. Его грузовик внезапно загорелся, возможно из коктейля Молотова, и он бросился из кабины с горящими волосами и одеждой. Корчась от боли, человек крутился на земле, снял горящие штаны и нижнее белье, затем поднялся на стену дорожной развязки, как будто собирался спрыгнуть. Вместо этого он спустился, вернулся к пылающему пикапу, взял дробовик из кабины и застрелился.

Человек был идентифицирован как 40-летний Дэниел В. Джонс

В армии.
11-03, 18:13
НТВ?

Сообщений: 116 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 1 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron