Вопросы.

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
06-04, 11:31
мб оно ложилось с дракона?
просто сколько на пвп не бегал - никогда такого не было. а вот с дракона всегда пожалуйста, т.к. там где-то есть полсекунды от нанесения дамага и получения статуса

Изображение

Изображение
06-04, 11:52
Не. Дракона не было. Гаст. Накладывается при не срабатывающем фулстрипе. Сначала думал меня глючит. На прошлом гв. На этом убедился.

Всё или ничего! Так победим.
03-05, 10:02
Есть 500 картинок. Реально сделать возможность сортировки отображения их на веб странице. Скажем, выбрать сортировку по дате/тематике? Для этого надо заранее помечать эти картинки тегами?

В армии.
04-05, 11:06
Почему бы и нет, пхп тебе в помощь. Помечать придётся если сортировать по тематике.
06-05, 11:21
Сессия влияет на молчание в форуме? Оо
06-05, 13:04
весна вообще а не сессия:)

Изображение
06-05, 14:47
Хинварт писал(а):
Сессия влияет на молчание в форуме? Оо
не, меня тупо забанили на остальной части форума)) если еще и Игу кикнут, то форум умрет) быстро и мучительно))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
06-05, 15:11
переходите на форум Асгарда :roll:

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив,
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив...
Р. Киплинг
06-05, 15:22
Turonku писал(а):
Хинварт писал(а):
Сессия влияет на молчание в форуме? Оо
не, меня тупо забанили на остальной части форума)) если еще и Игу кикнут, то форум умрет) быстро и мучительно))

Я тоже кикнут так что лениво добиваю 2к. Времени на РО нет, вдохновение поперло чето)

В армии.
06-05, 15:24
Кто читал уже "Метро 2034" от Дмитрия Глуховского(продолжение нашумевшего "Метро 2033")? Как книжка? Мне не очень или даже очень не. Сейчас еще осталось дождаться выхода игры Метро 2033.

В армии.
06-05, 16:36
Помойму просто форум ни кто не посищаеет...

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
06-05, 20:32
я посещаю, но в этой части форума пишут редко, в отличие от гвшных тем, например(
поэтому я лениво качаю карамельку по лвлу в день и поигрываю в с-4 по часику вечерами)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
07-05, 08:04
Turonku писал(а):
поэтому я лениво качаю карамельку по лвлу в день и поигрываю в с-4 по часику вечерами)

ээээээ ничего ты меня и не качаешь. снова плагиатор видать:(

Изображение
07-05, 14:21
карамельные камаэли такие карамельные
http://ojujuba.deviantart.com/art/The-Kamael-111332615

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
07-05, 16:02
иногда Туронку вводит меня в ступор О_о
07-05, 16:48
Вот я смотрю немного народ начинает общаться!

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
07-05, 17:27
Хинварт писал(а):
иногда Туронку вводит меня в ступор О_о

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
22-06, 18:30
возник вопрос: где можно почитать историю мира РО? то есть не коротенькие патчноты, что, мол вот мы ввели Рашель и Вейнс, в 1м храм и айс, а во втором магма и шахтеры. а полноценно и художественно.
очень интересны такие моменты, как: эксперименты в лабе, разрушение гласта, разрушение моррока, святые земли и связь с сердцем Имира итд. если можно, то прям ссыль, а не напутствие, типа:"поищи на ировики"

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
22-06, 18:34
Тебя на гугле забанили? =D
Если да, то поищи на ировики.

В армии.
22-06, 18:58
я не знаю адрес гугла и, тем более, ировики Т_Т

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение

Сообщений: 116 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron