Вопросы.

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
23-03, 15:04
фарт....
как на рагонлайне фартило, дай бог каждому... ^^
23-03, 16:48
Хинварт писал(а):
фарт....
как на рагонлайне фартило, дай бог каждому... ^^
я выбил поринга и кузнечика... ппц фарт)))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
23-03, 17:07
ну... сам знаешь кто ты, да?)
23-03, 17:08
Фарт? 24 часа фарма мвп) Открой топ, я до сих пор в 10-ке, хотя хз сколько месяцев не играю.

В армии.
23-03, 17:23
Хинварт писал(а):
ну... сам знаешь кто ты, да?)
лентяй, да))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
03-04, 13:17
Что влияет на скорость рендеринга видео? Процессор точно. Оперативная память влияет и как сильно? Я в этом не разбираюсь, но хочу увеличить объем с 2 до 4 гб для монтажа, есть смысл?

В армии.
03-04, 13:29
IgaPower писал(а):
есть смысл?

Лишней не будет. Кашу маслом не испортишь :Р А вообще, насколько я знаю, скорость чтения/записи харда тоже влияет. Что-нибудь на 10.000 оборотов и с большим кешем (32Мб+) тоже не повредит :)

Изображение
03-04, 13:50
NonExistence писал(а):
IgaPower писал(а):
есть смысл?

Лишней не будет. Кашу маслом не испортишь :Р А вообще, насколько я знаю, скорость чтения/записи харда тоже влияет. Что-нибудь на 10.000 оборотов и с большим кешем (32Мб+) тоже не повредит :)

Не, 7200 максимум, что мне светит)

В армии.
03-04, 14:48
Есть вот такая штука, но пока что находится в зачаточном состоянии. Во всяком случае, не слышал о поддержки этой технологии в софте по типу Пиннакл Студио или Адоуб Премьер.
А пока что, наверное, реально ускориться можно только с платами по типу такой (но, опять же, цитата: "Успех этой платы будет зависеть от наличия поддержки со стороны разработчиков приложений для обработки видео.")

Изображение
03-04, 16:41
NonExistence писал(а):
IgaPower писал(а):
есть смысл?

Лишней не будет. Кашу маслом не испортишь :Р А вообще, насколько я знаю, скорость чтения/записи харда тоже влияет. Что-нибудь на 10.000 оборотов и с большим кешем (32Мб+) тоже не повредит :)

Можно два харда в raid 0 поставить скорость возрастёт в полтора раза примерно.

NonExistence писал(а):
Есть вот такая штука, но пока что находится в зачаточном состоянии. Во всяком случае, не слышал о поддержки этой технологии в софте по типу Пиннакл Студио или Адоуб Премьер.

CUDA при кодировании даёт прибавку только в фильтрах, на фильтрах резкости и коррекции цвета прибавка очень большая.
А прямое кодрование, ресайз, деинтерлейс - это работа процессора, как была, так и осталась.
04-04, 09:56
Где можно посмотреть список карт, падающих с ОКА?

В армии.
04-04, 13:01
http://db.kafra.ru/search.html

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
04-04, 13:05
Turonku писал(а):
http://db.kafra.ru/search.html

Ангелинг по этой БД не падает -> FAIL

В армии.
04-04, 13:17
И гост не падает...

Изображение
04-04, 13:24
а где вы доставали ангела? на раггейме?)) уверены, что должен?)
на додике поищи

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
04-04, 15:04
База шлак, за 5 мин нашел:
1) Нету абисмола в дропе ока.
2) Замок Вальфрея 4 и Вальфрея 5 перепутаны дропом.
3) Замок Вальфрея 5 вообще тупо скопипастен с Вальфреи 3 по дропу...

Изображение
Изображение
04-04, 15:52
это ужасно Т_Т
в качастве наказания сегодня я буду уке >_>

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
06-04, 03:10
Если у сталка в руках лезвие и он использует фулстрип и тот не проходит, какая вероятность, что на цель наложится проклятье? (для понимания. эт когда скорость меньше становится и типа смерть на тебе)

Всё или ничего! Так победим.
06-04, 11:12
WaltoL писал(а):
Если у сталка в руках лезвие и он использует фулстрип и тот не проходит, какая вероятность, что на цель наложится проклятье? (для понимания. эт когда скорость меньше становится и типа смерть на тебе)

Никакая.
Статус с эджа проходит только при атаке.

Изображение

Изображение
06-04, 11:21
А вот хрен там. :) Накладывается. Замечано 2 раза за это гв.

Всё или ничего! Так победим.

Сообщений: 116 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron