Вопросы.

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
22-06, 20:25
там еще не бойсь и не по-русски(
03-09, 19:02
Делаю презентацию по-английскому, тема ясна, думаю.
Кадр 1:Изображение
Кадр 2:Изображение
Кадр 3:Изображение
Кадр 4:Изображение
Кадр 5:Изображение
Кадр 6:Изображение
Кадр 7:Изображение
Кадр 8:Изображение

В армии.
03-09, 19:03
Вопросы:
1)Насколько читабельны цитаты из фильмов правом нижнем углу?
2)Насколько узнаваемы актеры после обработки?

В армии.
03-09, 19:36
1. Нечитаемы. Поменяй язык на русский.
2. Чернокожий негр Смит неузнаваем. Остальные нормально.

Изображение Изображение
03-09, 19:48
Цитаты норм все.
Опишу общее впечатление.
1. Нормуль, Можно кнеш поменять на другую картинку более близкую к теме(с кино чтонить, кинотеатр внутри или снаружи, например, или там кадр из "Прибытия поезда"), но эта тож неплоха.
2. Здесь мне все нра!
3. Ничего. Картинка сейчас кнеш узнаваема, но имха в том же Бойцовском клубе можно поинтереснее найти. Тем более цитата оттуда. Да и желательно лицо чтоб было поближе, а то силуэт как-то выделяется на фоне остальных.
4. Одна сторона слишком белая, мб подправить чутка.
5. Нормуль.
6. Нормуль.
7. Деппа не узнал бы, если бы не вспомнил этот фильм...
8. Пачино в этом ракурсе плохо узнаваем. Мб стоит сменить на другой кадр.

Полностью антисоциальная личность, которая не может без общества.

Профессиональная фотосъемка кофег

Изображение
03-09, 19:59
3, поищу, в принципе согласен. Хотя по-большому счету я не ставил целью соответствие между цитатой и сценой из фильма
4, угу, подумаю че-нть, но все равно наполнение этого кадра должно быть светлее из-за чередования
7, специально поставил посмотреть кол-во знающих в группе, не люблю что у 90% он ассоциируется только с пиратами
8, тож правда, из лица наверн поищу, там он харизматичнее

Бтв, первая картинка это фотка части звездной аллеи)

В армии.
03-09, 20:13
Вилли Вонка!!111
Имхо, стоило взять более удачный ракурс, а то он узнаваем только по очкам и цилиндру и то не сразу. Может, "Эдвард руки-ножницы" или "Кокаинум"? Там молодой и красивый))

+1 к Арху. За соответствие цитаты и фильма. Или, возможно, стоит брать фото вне образа, простое фото актера.

Не мог понять что за дома на первой картинке, пока не заметил звезды)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
03-09, 20:19
IgaPower писал(а):
3, поищу, в принципе согласен. Хотя по-большому счету я не ставил целью соответствие между цитатой и сценой из фильма
4, угу, подумаю че-нть, но все равно наполнение этого кадра должно быть светлее из-за чередования
7, специально поставил посмотреть кол-во знающих в группе, не люблю что у 90% он ассоциируется только с пиратами
8, тож правда, из лица наверн поищу, там он харизматичнее

Бтв, первая картинка это фотка части звездной аллеи)


Насчет первой я тупанул не прокрутил в правый нижний угол, там четко видно.

4. Оставь светлым просто черт несколько выдели черным, а то сливается как-то.
7. Согласен Пираты это попса, можно вообще что-нить не популярное типо Мертвеца. http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/ ... age&pid=24

Полностью антисоциальная личность, которая не может без общества.

Профессиональная фотосъемка кофег

Изображение
21-09, 16:11
Дано:
Отсутствие в компьютере китайского языка (в языковой панели).
Вопрос:
Возможно ли как-то установить его, чтобы иметь возможность набирать на китайском языке тексты?
Win XP (3 Service Pack) сборка Samlab.ws.

В армии.
21-09, 16:27
А это не оно разве?
Изображение
Ставишь галочки, потом добавляешь китайскую раскладку.

У меня на японском отлично работает.

Изображение
21-09, 16:48
Как оказалось, создателям сборки было важнее понапихать в нее всякого говна, но не вложить файлы азиатских языков.
Теперь единственный вариант только полностью переставить систему или можно найти любой диск из под аналогичной винды и с него поставить недостающие файлы?

В армии.
21-09, 16:53
А обычный МУИ на него не ставится?

Всё или ничего! Так победим.
21-09, 16:59
поставь нормальную винду, и не заморачивайся с этой обрезкой
21-09, 17:05
-Нормальную in the meaning of лицензионную?
-Что такое МУИ? Я в терминологий не разбираюсь.

В армии.
14-10, 13:00
Вопрос к администрации форума: можно убрать нехватающую картинку для "Министра флудильни"? Так раздражает её отсутствие, заранее спасибо.

В армии.
14-10, 15:43
А МУИ, разве, не просто локализация винды?

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение

Сообщений: 116 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron