Хочу себе темку =)

Скрины, картинки, фото

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
19-02, 21:25
Хочу и всё тут!! :oops:

Вообщем после прочтения сегодняшней новости на Раггейме меня бросило в дрожь, ибо однажды я уже делал то что там над сделать.

Уважаемые игроки!

После успешного объединения серверов предлагаем вам принять участие в новых мероприятиях, благодаря которым вы сможете скорее познакомиться и найти новых друзей!

Поучаствуйте в новом литературном конкурсе!
В последнее время вам довелось повстречать в игре много новых персонажей и наверняка хотелось бы узнать о них больше. Мы предлагаем вам отличную возможность познакомиться поближе! Поучаствуйте в новом конкурсе на художественный рассказ о своём персонаже. Поведайте новым друзьям о необычном прошлом своего героя, особенностях его характера, доблестных победах на ГВ, преданных друзьях, которые всегда были рядом в трудную минуту, и невероятных приключениях, которые происходили с ним в игре.


Свои рассказы необходимо разместить до 11 марта включительно на форуме roinfo.ru в [специально созданной теме]. Обсудить конкурс и поделиться впечатлениями от написанных работ вы можете [здесь], а подробности об условиях проведения доступны на [этой] странице.

Увеличенное количество опыта за убийство монстров и шанс выпадения предметов
В честь объединения серверов было принято решение увеличить количество получаемого персонажами опыта и шанс выпадения предметов в два раза. Начиная с 25 февраля и вплоть до 11 марта вы сможете использовать более комфортный метод прокачки вашего персонажа как в одиночестве, так и в больших группах людей. Соберите большую партию с новыми знакомыми и устройте незабываемое приключение!

Желаем вам приятной игры!

___

Gravity CIS, Inc.



Но всегда есть "НО" =) Тот рассказ что я делал не подходит по одному пункту правил проведения конкурса.

Правила проведения:
- Участником конкурса может стать любой игрок официального сервера www.raggame.ru
- Свои рассказы необходимо разместить до 11 марта включительно на форуме roinfo.ru в специально созданной теме.
- Автор не ограничен в выборе жанра своего рассказа: это может быть автобиография, сказка, юмореска, рассказ о любви, батальные зарисовки и др.
- В рассказе должен быть описан существующий в настоящее время персонаж.
- В подписи рассказа должен быть указан ник описанного персонажа.
- Объём текста не должен превышать 5000 знаков.
- От одного автора принимается не более 1 рассказа.


Поэтому я решил выложить то что я писал 1.5 года назад для себя на этом форуме в полном варианте =)

P.S. У поста ниже будет продолжение + скорее всего для конкурса переделаю в рассказик и выложу на роинфо краткий вариант =)

RobinGood 99/70 (ФА снип), Джелу 86/53 (ПХ снип), CokoleNoK 93/62 (кросс), сПерцем 94/59 (крео), Robin 95/50 (прист)

Секрет / The Secret (2006)

Мы принимаем ту или иную истину лишь после того, как сначала всей душой отвергнем ее(с)
19-02, 21:29
Практически все осталось так же, то есть не переписивал ниче, поэтому не удивляйтесь если будет что т расходится с тем что щас есть - автобиографии 1.5 года =)


Я в РО пришел в феврале 2006 года, меня сюды затащил одноклассник, создал вора само собой изначально запоров его, т.е. все статы по 5 и качал фиг знает что;) В феврале как раз было круто состоять в какой либо гильдии, ибо как я понял до этого их(Гильдии) нельзя было делать и я в этот момент пришел в РО....ну я дет побегав неделю без Ги (ппц, мест нигде не было =))) как вдруг я познакомился с ГМом одной из них, он собирал пати в канализацию пронтеры кач на тараканах(!), если честно, было весело бегать патей в 7-10 человек 20-30 лвлов по канализации =) После кача я как обычно спросил есть ли место у него в Ги, он сказал что нету, но через минуту ответил что выгнал кого т, т.е. освободил для меня место =))) Я был горд что нахожусь в гильдии когда многие бегали без неё, кстати гильдия звалась -=Орден Доблести=-.
Недолго я пробегал вором (впоследствии сином) и в марте у мя появился 1ый мульт!! Да, это был RobinGood =) Что меня толкнуло на лучника? Так это то что меня впечатлили их дамаги с дабла, когда я качался сином на острове байлан, их дамаг превосходил мой в несколько раз =)) Когда же я начал раскачивать лучника то я понял как я влип, ибо я вообще не имел представления как их качать;) Меня все убивали! Но вскоре я нашел кое какие преимущества у лунников (например стрельба с гор по монстрам) и так по немногу я стал раскачивать лучника =) Однажды когда я тихо мирно лучником бил аргиоп с горы мимо мя пробежал найт....затем ещё раз....и ещё...после этого он сел рядом и стал за мною наблюдать =) Мы с ним разговорились, это был PYpoK, он тогда состоял в Гильдии Royal Family, где ГМ гильдии был GurON. Пуп позвал меня к себе в гильду...ну я и пошел;) Так я окончательно забросил сина и стал качать лучника. Пупок обучил меня многому, я сделал большой рывок в познании удивительного мира "Рагнарок", я стал осваивать механику игры, впервые пошел на Войну Гильдий, узнал что у каждой нормальной гильдии есть форум где они общаются =) В то время Royal Family не выделялась особенно на ГВ, НО мы 4ом(2 найта, хант и виз) без приста умудрялись постоянно оставаться с замком в конце ГВ, мы сдерживали натиск всех средних Ги, только топовым удавалась пройти наш деф из 4х человек =) Потом конечно был подьем Ги, но недолго...забанили ГМа (90+ лвл был) за то что он взял у одного из игроков шмотку выбитую ботом. ГМ нашел в се силы и раскачал 2го найта до 80+ лвла (за это время народ из Ги разбежался, остались вновь мы 4ро) и снова случилось несчастье....у ГМа что то случилось с компом (щас не помню что уже) и он снова выбыл из игры....так я стал задумываться о переходе в Гильдию с которой у нас был заключен альянс на то время....уже был июль 2006 года.
В августе когда ГМ вновь появился в Ро он попытался обьединить нашу Гильдию с альянсом, с недавно распавшейся Гильдией Insolation ("черный" и "красный" состав были, т.е. эмблемки ток отличались). Слияние с черным составом Insolation шло поначалу вполне даж не плохо, те кто были в Royal Family практически все перешли туда, но....что т не прижились....и ушли практически все;))) и после этого ГМ гильдии Royal Family ушел в реал. Так я остался 1 в той гильдии. Коллектив Ги был отличный, дисциплина на высшем уровне, организация мероприятий (зонинги, тренинги и др) была поставлена грамотно, ГМ гильдии ЛовецСнов чем то был похож на Мида, которого я узнаю в будущем ;) Здесь все было просто супер, кроме 1го.... в октябре вродь ГМ больше не мог играть и ушел в реал и его сменила Подснежник, прождав 30 дней для смены ГМства (тогда ещё не было платной услуги), боевой дух гидьдии падал (брали замки для али, сундуки то не могли брать в своем), появилась пассивность в ги, ежедневный онлайн тож падал....Вскоре случилось то чего я неожидал...мб постепенно я бы и привык но на Новый Год во время рейтов я так заманчил что сгорела видяха и новый комп взяли тока через 3 недели(ппц просто). В конце января когда я вернулся в игру я просто не узнал во что превратилась Ги, это уже была не та Ги в которую я когда то вступил....она ппц дигродировала, хоть на тот момент и был уже сменен ГМ но результата подьема Ги я не видел....Не было ни дисциплины, ни онлайна, все перспективные игроки разбежались по другим Ги....от костяка Ги почти ничего не осталось. Так я промучался ещё 2-3 месяца и вскоре ушел из Ги, ибо изменений в лучшую сторону не наблюдалось.
Был месяц апрель 2007. Стоял выбор....я видел перед собою 2 перспективные нетоповые гильдии Догму и Джастис =) Догма мне нравилась тем что там было 2 мощных состава + там было немного друзей, а Джастисы тем что у них Устав был вточности такой же как у Инсолов (мне если честно поф кто у кого его спизил, главное что бы он выполнялся) + ГМ вродь по разговору с ним показался вполне нормальным....умеющим разговаривать и управлять Гильдией;) Ну та лана, подумал я и все же пошел в Гильдию Догму....побегав там 2 недели я даж не стал региться на форуме ибо понял что на ГВ они тупо как и Рексы брали замки мясом)) и дисциплины у них нифига нету. После этого у мя появилась дипрессия и я ушел из РО на месяц.
В мае я вернулся в Ро....Вновь пришел в инсолы как гость, изменения были в лучшую сторону, но мне не понравились планы на будущее и я решил не оставаться. Перед этим я правда в Джастисах сходил на 1 ГВ, чтобы было с чем сравнивать, да и Миду я пообещать успел Оо…и когда мну вышел из Гильдии(Justice), чтобы посмотреть как на тот период были дела у Инсолов, то мну сразу же стала писать в приват Помогулька ^_^ спрашивая что мне не понравилось в Гильдии, а я то не из-за этого вышел;) Мну с нею тогда не очень долго поболтал, но этого хватило что бы у мну осталось приятное впечатление о Гильдии и её членах…Не знаю что было бы со мной если бы Женька мне тогда не написала =)) Так я понял что это действительно та Гильдия которую я ищу. В начале июня меня принили в Джастисы окончательно =) Эта гильдия и по сей день является моим домом, моей семьей =)

Что то я совсем не упомянул о других моих друзьях, пусть даже которые и не были со мной в одной Гильдии, но с которыми я провел замечательные дни в Ро.
Как уже понятно из выше сказанного первым моим наставником был Пупок, не тот что играет щас ЛК (сын - Кир), а его отец (Дмитрий). Дмитрий очень многому меня научил в Ро, он терпимо относился ко всему моему нубству =)) Он мне много чего рассказывал о хантах, о их возможностях, о том что билд Ханта ПХ самый трушный билд в плане кача и самостоятельности, то есть независимости =) Дмитрий всегда был моей опорой пока я был в Royal Family и мы всегда с ним все делали вместе, пока он не уходил из Ро (такое было довольно часто, что он уходил на месяц-два). В итоге когда мы взяли наши лампы он перестал практически играть своим найтом (за него стал играть сын, а отцу он не давал), так мы с ним стали отдалятся друг от друга и на данный момент очень редко общаемся, ибо после того как ЛК взял лампу он вообще ушел из Ро и щас тут бывает крайне редко. Потом можно сказать я сдружился с Киром, который тоже немного чему мя научил, но это уже не то что бы дружба, а скорее даже взаимовыгодное сотрудничество.
Особое внимание хочу уделить на моего следующего друга – Мохнатого (Саня). С ним мы познакомились можно сказать случайно, но эта встреча стала решающей, мы с ним обрели по верному другу =) С ним мы прошли очень многое в Ро и всегда помогали друг другу при возможности. Познакомились мы с ним когда я был ещё нупо-хантом ~95 лвла и пытался нанимать пристов для прокачки себя в гласте на райдриках в казармах и я скажу вам у меня не плохо получалось, но однажды ко мне в чат «куплю ич на райдриках» (иль что т в таком духе) зашел прист Мохнатый и мы с ним разговорились, оказалось что от него недавно ушла девушка и полностью раздела его акк (она тоже играла в Ро), я вошел в его положение и помог ему (у мя в наличии было 10-15кк с райдрика и я ему дал зенег на щит с тарой, да и вроде не только на щит). Затем мы с ним бегали днями и ночами в гласте на райдриках, мне ппц обидно что ни 1го скрина не сохранил нас с ним вместе на райдриках Он меня в основном ичил, шару врубали редко, только когда надо было что б из шары не вылететь, ибо мы с ним договорились что когда стану лампой будем брать лампу ему, в итоге мне взяли лампу 10го сентября 2006 года (мла, и снова я не скринил), но я взял её без Санька, хотя большую часть 98 лвла он мне отичил и мечтал увидеть как я возьму её, но я хотел зажечься с поринга и переборщил малость…когда было 99.999.998 я зачем то убил ещё 1го(был невменяем) и в итоге я лишь 1 видел как я лампанулся, ни Саня, ни Инсолы, никто не был рядом. После этого на меня все обиделись, ибо я говорил что всех позову когда буду лампаться с поринга и все ждали моей лампы -_- Вообщем я сам не был рад своей лампе. Затем мну писал Сане, но он был обижен и не хотел со мною кач, а 20го сентября ввели новый (9ый) эпизод, после которого я пошел на морф, а до этого не было адвансов и 99 лвл был пределом, да и из Инсолов пара ребят мя попросила. Я за 2 дня взял 50ый джоб (не было тогда премиумов) и стал Снайпером, после чего Санек ваще удалил меня из друзей и мну понял что я тупицо, теряю лучшего друга =) Он ещё долго на меня обижался, а я все никак не мог добиться того что б он мя простил, только потом как я дорос до шары с ним мы стали бегать на тартл и там качаться (искупал вину Оо). По началу тартл нам нравился, там было весело, но чуть позже(через месяца 2) там стали ходить монки/чампы со своими инвестами, раньше там было пусто и мы бегали с Саней 2ем на одну локу =)) Но и тут мы не успокоились, мы пошли на 3ий к штурмовикам, вот там была жесть, но экспы оказалось больше чем на 2ом, я ещё на тот момент не стал качать Виту и мне хватало 1го соника что б упасть, поэтому Саня ну очень много матерился когда я танковал =))) В итоге мы взяли ему лампу, он был рад, да и мну тоже >_> шара как никак была ж))) Далее когда были рейты Санек пошел на морф и мну ему помог вкачать 50ый джоб, да и начальные джобы ХП (создал новиса и раскачал ПХ Ханта) за 4 дня Саня уже был 70+ лвлом ХП. Затем наши пути снова с ним разошлись, но мы снова были друзьями и это было тру. Когда Саня дорос ХП до шары с моим снайпом (я его ждал и долго не качался), то мы возобновили кач, но нам ппц не хотелось на тартл….мы с ним там долго качались и от черепух уже тошнило)) Поэтому мы где ток не были где ток не искали альтернативный кач, но в конце концов все таки пришлось вернуться на тартл и докачиваться там =)) Затем Санек снова ушел в реал (новая любоффь) и тут уже я на него обиделся, ибо он вообще забил на Ро и оставил меня одного….хотя….он мя познакомил с таким же отличным челом как и он сам – Фрэйдом, о нем чуть позже. Когда Саня после своей неудачной любви вернулся в Ро у меня уже было много преданных друзей ХП (одни Фрэйд и Помогулька чего стоили) и для него не было столько времени как хотелось бы. Далее он устроился на новую работу после которой у него почти не оставалось времени на Ро и мы практически перестали общаться…Щас я с ним общаюсь но рекдо, в основном по аське.

Ещё у меня есть друг Фрэйд (Тима). Как я уже сказал с ним мя познакомил Санек, правда уже не помню при каких обстоятельствах, но вообщем мы с Тимой сдружились и выручали при возможности друг друга =) Качались преимущественно в Лабе, ходили по МВП, да и вообще много чего мутили =)) Бывало и с Тимой мну ссорился, бывало и он со мной, но это все пустяки, мы с ним и по сей день общаемся, поэтому много писать не хочу, потом как-нить.
Ещё у меня есть подруфка Помогулька (Женька) =Р О ней вы и так все знаете, а кто не знает тот нуп, поэтому много писать не буду, пообщайтесь с ней и сами убедитесь фто она тру девушка =)
Мну не обо всех друзьях рассказал, а только о тех которые очень сильно повлияли на мою жизнь в Ро, да и в реале =)) Так что без обид кого не упомянул (это большая часть Гильдии, а точнее её костяк). Возможно, в следующий раз я напишу именно про вас =)
Отдельной строкой хочу сказать, что стать моим знакомым/приятелем не составит никаких проблем, но вот стать другом это сложно =)

Я хочу выложить несколько скринов, какая история может быть без них =) Правда чем больше я позновал Ро тем меньше я делал скринов (раньше я их случайно делал, ибо не знал на какую кнопку садится и поэтому все время её искал Оо).
Изображение
Единственный скрин когда я был арчем. Вот так вот мну и качал своего арча расстреливая с гор аргиоп и в один из таких дней именно на этой локе мну встретил Пупка =)
Изображение
Одно из моих первых ГВ под предводительством Гурона в Гильдии Royal Family. Мну ещё тогда научили таскать зеленку на ГВ, а вот про поты что т ничо не грили хады.
Изображение
Это я с Пупком бегаю и бью Миносов и Гадюк (познаю Ро)
Изображение
Кач на коробках Оо ужос! А про поты так все и молчат…ну дык, с кем я общаюсь >_>
Изображение
А вам знаком какой-нить из флагов?)) Кстати вон и Инсолов «Красных» флаг…
Изображение
Тут я качаюсь на панках, ой как мну счастлив был когда узнал что есть такое место где можно вбивать по лвлу за 1-2 дня =) А ещё тут видно что мя наконец то научили ставить скилы на панельки…до этого мну все вручную юзал Оо
Изображение
Познаю Ро (оО) и как вижу по дропу вполне успешно =)) Вот и моя приписка всплыла, которую я сам придумал…она у мну всегда была в той Гильдии, да и в Инсолах мне её ставили пару раз когда я качал Гильдию.
Изображение
Если бы не скрины я бы и не вспомнил никогда что я тут пытался качаться >_>
Изображение
Думаете на Дрейка охочусь? Нифига! Я госта ловил =)) Не помню уже сколько я их перебил но я наверн дней 5 за ними бегал пытаясь выбить карту Оо а потом плюнул…
Изображение
Эххх, какие славные времена были…я когда то трапил целыми гейтами, когда трапы не стопили своих…кто знает этот замок тот поймет сколько я затрапил =))) И кстати гляньте кА, до мя дошла цивилизация! Я купил поты!! =))
Изображение
Как вы думаете что я тут делал? Вот и я не знаю =) Ро познавал наверно…смотрел новые локации, меня всегда это прикалывало =) Кстати обратите внимание, у мя появились мастелки, а это значит что?) Что ввели Кунлун и я стал там качаться =)) Очень долгое время я не знал проблем с расходкой на ГВ да ещё и приоделся;)
Изображение
А вот я на каче в куне…в инвентаре лут набитый за 1 заход, то есть за ~2к огненных стрел и ~500 каменных. Кстати мясо я брал что б не жрать мастелки, да и ваще я всегда покупал мясо и держал его в кафре пока был Хантом, когда меня убивали я брал максНР/80 мяса и отхиливался. Вот такой мну экономный был Оо На ГЧ можете не смотреть, это у мя друг дома сидел >_>
Изображение
Качаюсь на морских котиках и один прифигевший Хант с моих дамагов просит показать лук, а точнее поюзать =) А фигли мну, я человек простой…дал канечно попробывать, потом друзьями были…тока я вот не помню куды он делся =)
Изображение
Ввели гефеновские замки =) Наш сбор был в гефене, варперов не было и до рефриона где мы обычно тусили мы бегали пешком Оо
Изображение
Я без понятия почему я до сих пор с мясом бегаю =/ вот экономия ппц…Кстати тут побольше знакомых флагов =))
Изображение
Кто то цветочки разбрасывал вот мну и сделал скрин, как оказывается последний скрин Ханта -_-
Изображение
Воть мну уже снайпер =) Мну качается в лоянге не глине...зашел СП отрегенить =)
Изображение
Ну люблю когда бранчи ломают…жаль что скрин сделан уже после убийства всех мобов Оо
Изображение Изображение Изображение
Качаюсь на стингах…ток попробуйте терь сказать что мну ваще на них не качался =)
Изображение
Иногда делать нечего вот и бегаю туда где редко бываю…на Бафа хотел ещё раз глянуть =) Хотя возможно что я пошел таймить бафика и попал под Бафа Оо Не помню ужо.
Изображение Изображение
Это я так фигней страдал, фз зачем мну бил сайфары для ОББ…кароч делать неф было =)
Изображение
Качаюсь соло на радриках в надежде выбить карту и оставить её себе одному Оо
Изображение
Качаем Инсолам сажку….чат закрасил ибо я был в Совете у Инсолов и решал в этот момент 1 вопрос >_>
Изображение
И снова логика мне подсказывает что я познаю Ро…других обьяснений нету что я тут делаю =)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Это мы с Мохнатым качаемся у штурмовиков =)
Изображение
А я ведь иногда ещё и в ниф бегал качаться…и иногда попадал под такие кучи оставленные кем то ;)
Изображение
И тут тоже я и Саня пытались кач, а с нами бегала его подружка и помогала нам ;) Как тру когда 2 приста заботятся об одном снайпе =))
Изображение Изображение
Вот примерно такие дефы ставили Инсолы с альянсом (мну иногда отрубает эффекты когда много визов).
Изображение
Ыть, сохранился скрин как мну учился играть на БМе…так и не научился кароч, я до сих пор играю на панельках F =)))
Изображение
Тут я ужо…эээ…в Догме =) Кстати гляньте сколько у мну мастелок, это мну брал на 1 заход….эхх, как же я скучаю по тем временам, щас я себе позволяю только поты…и то в 2 раза меньше чем брал мастел Оо Мастелок всегда было 500+ штук в кафре, а чаще 1к+
Изображение
Это спец созданный Хант для Мохнатого после его морфа =) Этого Ханта ужо нету в живых >_> я им прошел печати и он стал ненужным.
Изображение
А вот мну стоит с вами….правда флаг другой…нупский. И никто из вас не догадывается (особенно Мид) что когда то тот кого заставили трапить у вас придет к вам в Ги и станет ГМом *дьяволский свех*
Изображение Изображение
Вроде бы 2 скрина в одном и том же место но стока различий….Мну тут пытался кач, на 1ок скрине с пристом Саммаэлем, а на 2ом с хай пристом Экзорсистом…с чего бы это =) Между скринами 3 дня разница, в этом промежутке я ушел из Инсолов и вступил в Джастисы.
Изображение
Снова было делать нефиг…фз зачем скрин…количество дракончиков понравилось)
Изображение Изображение
Учусь винговаться в Лабе….пока что не удачно =)) Ну дык, я же привык крими винговаться, снова пришлось переучиваться =) Кстати на 2ом скрине видно как снайпка и хай пристя деруться…мну не мог этого пропустить и решил досмотреть) Хорошая была пристя…
Изображение Изображение
Ну хоть раз в жизни повезло и выпала МВП карта…правда на 3х =)
Изображение
Ох уж эти боты….цветочками все забросали Оо
Изображение
Я первый раз увидел МВП Лабы…
Изображение
Вроде как сбор на ГВ…
Изображение
Охочусь за грифоном, собираю когти и хочу выбить Пупку полик под карту ТГ…
Изображение
Кач в Лабе с Тимой =) Тоже любитель поматериться на мну >_> И что все на мну матеряться когда со мной кач =))
Изображение
А это уже наша патька…я, Экз и Рибб. Какая то непродуктивная получалась Оо
Изображение Изображение Изображение
Архангелинг на нас забил и мы с Пупком сидели и скучали….ну да, со свитой же интересней драться чем с реальными игроками…эххх, нуп архангелинг.
Изображение
Держали респ Осириса…сюда отрегенить СП Пуп зашел…а потом снова берс, а я ФА =)
Изображение
Вот это пожалуй один из самых рарных скринов =) Именно в этот день было доказано что РТ победимы и их реально слить, пусть даж они нас потом и вынесли из замка, но факт то что их слили и это было здорово.
Изображение
Гадские баги игры, ну вот откуд могло их в 1ой точке столько взяться? Кароч я бегу, смотрю в 1ой точке где нельзя(!) стоять стоят пара мобов…я подошел и дал ФА…после этого моб подошел и ударил мя 1 раз(!) и сразу на смерть….а потом они разошлись по сторонам =)
Изображение
Красивый скрин вышел, Фрэйд, Пупок и я =)
Изображение
Мы с ДашМонком качаем его мульта >_> Кстати он суппортит получше некоторых ХП =) А также на скрине видно как патька преимущественно из фулмунов попала под МВП))
Изображение
Ну не всегда же мне в патях кач в Лабе =) Воть соло пытаюсь добить несчастные несколько %, причем с хавкой на аги =))
Изображение
А тут виден сам процесс убивания ХВ =)
Изображение
Воть мой красавец Снайпер перед лампой =))
Изображение
Мой нупский шмот =))) Я кстати до сих пор в нем бегаю, ток карата в котле +9 сделал и все…
Изображение
Ну этот скрин вы всяко видели, только под другим углом =)) Кстати тут как раз показаны остатки расходки которую я таскал на ГВ….щас немног другое беру…пофиговее, денег нету Оо
Изображение Изображение Изображение
На этих скринах видно что мну помешанный на кристаллах Оо На первом скрине я бегаю на локе и бью кристаллов, а так же общаюсь с одним из ГМов альянса…мну закрасил кароч чат…На 2ом скрине видно сколько я примерно набивал за 1 заход (минут 40-50). На 3ем скрине мну на столько помешался что устроил на них зонинг Оо правда добровольный =)
Изображение
3 снайпа под елкой на НГ =) Баджик, Mihisa и мну =) И к тому же все 3ое лампы Оо
Изображение
А это Виталя и Настя мну позвали с ними соскриниться или мну сам это решил сделать =)) не важно кароч, главное скрин есть =))
Изображение
А это Настя и Виталя на следующий день >_> Жаль что мну их ток на причале успел поймать Оо точнее даж хорошо, ибо ваще бы не поймал а то Оо
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Без комментариев =Р

RobinGood 99/70 (ФА снип), Джелу 86/53 (ПХ снип), CokoleNoK 93/62 (кросс), сПерцем 94/59 (крео), Robin 95/50 (прист)

Секрет / The Secret (2006)

Мы принимаем ту или иную истину лишь после того, как сначала всей душой отвергнем ее(с)
19-02, 22:36
Ты победишь!^_____~
Живой рассказ)очень понравился)

ИзображениеИзображение
20-02, 22:12
ыть, я в твоих скриннах засветилсо)))
>>> http://img91.imageshack.us/img91/244/sc ... 093jh1.jpg

паранойя - это миф, придуманный теми, кто хочет тебя обмануть
Изображение
22-02, 20:10
Вроде написано, что низя "старые" рассказы использовать=\

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
12-04, 10:32
Где то я уже это видел)) :smile: :smile:
Могу Сказать что Стас тру парень, пообщаетесь с ним узнаете)!
12-04, 13:38
Мы уже знаем что он тру)
Ай яй яй, Алукард на аватарке, Вал, у тебя соперник появилсо о.О

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
12-04, 14:34
Пффф. У меня друзя в админах форума:) надо ток попросить поменять :))).

Всё или ничего! Так победим.

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron