Загадочная история Бенджамина Баттона.

Скрины, картинки, фото

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
19-02, 16:25
Кто смотрел? Кому насколько понравилось? Делимся впечатлениями и уныло троллим.

В армии.
19-02, 16:47
Говорят, что хороший. Врут, наверна.

Same Shit, Different Day

Изображение
19-02, 17:09
Сегодня ходил вместо занятий xDDD
Фильм грузит оч. жестока.

В армии.
23-03, 09:30
я сёдня проснулся в 4 утра и понял что должен посмотреть этот фильм, моих ожиданий фильм не обманул, увидел именно то что хотел, в конце рыдал как дефчёнка.
23-03, 10:04
Скачал, но подружки на работе сказали "фильм как фильм, ничего особенного", поэтому я все еще не нашел времени посмотреть. А что, стоит?
23-03, 10:09
стоит) хороший фильм)
23-03, 10:11
:no:

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
23-03, 10:35
:nono:
23-03, 10:41
Kobik Ag писал(а):
Скачал, но подружки на работе сказали "фильм как фильм, ничего особенного", поэтому я все еще не нашел времени посмотреть. А что, стоит?

Sareth писал(а):
:nono:

:crazy:

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
23-03, 12:08
Смотри, сильно цепляет. Эпизод до начала фильма про слепого часовщика, построившего часы для вокзала, которые шли назад, так как он хотел, чтобы время обернулось вспять и его мертвый сын как и другие парни, погибшие на войне вернулись, просто потрясает. Да и вообще - весь фильм очень красивая история. По моему дует Питта и режисера Финчера - один из самых продуктивных в современном кино("Семь" с Питтом и Морганом Фрименом тоже принадлежит его перу).
Разве что работа Уилл Смитта и Мучинно не уступает("Семь жизней", "В погоне за счастьем").

В армии.
23-03, 15:15
в конце рыдал как дефчёнка.

Не удивлён )))

Изображение
Изображение
23-03, 16:51
Демонхост писал(а):
в конце рыдал как дефчёнка.

Не удивлён )))
=)))
я в конце гиасса рыдал)) и в каждой серии джунджо романтики Т_Т

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
26-03, 13:38
Посмотрел. В фильме есть всего три момента, из-за которых его могу посчитать берущим за душу - часы в начале, смерть отца и смерть главгероя. Остальное как-то скучно смотрится.

Изображение Изображение
26-03, 14:55
Посмотрел. В фильме есть всего три момента, из-за которых его могу посчитать берущим за душу - часы в начале, смерть отца и смерть главгероя. Остальное как-то скучно смотрится.

Заметьте какой изящный спойлер )))

Изображение
Изображение
26-03, 15:26
:ROFL:
26-03, 16:35
а мне понравилось

Изображение
26-03, 18:44
И мне понравилось)

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
26-03, 22:30
Nemezid, Всеслав
рыдали как суровые мужики?))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
21-04, 00:59
очень глубокое кино. Когда смотрела, еще не знала, каков актерский состав, была просто поражена игрой Питта. Главная героиня прекрасна! :Bravo:

Eowyn - ElanorИзображение Шерр's and Керр's beloved daughter
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
21-04, 01:17
стёрто нах

Последний раз редактировалось . 30-06, 03:42, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 31 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron