Нужна небольшая помощь.

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 16 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14-02, 10:58
Уверен, что уже все, кто интересовался посмотрел Трейлер Форсажа 4/The Fast and the Furious 4, мне дико понравилась песня, которая там играет, но я понятия не имею как ее можно найти не вырезанную, а саму по себе. На гугле меня забанили, но вот все же ссылка на трейлеры в помощь.
http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/395978/

На Zaycev.net не тот трек, а какая-то ересь.

В армии.
14-02, 11:54
http://terabit.biz/ost/15463-ost-fast-and-furious-saundtreki-forsazh-2009.html
там наверна есь xD
14-02, 11:56
лови ига=) с тебя причитается)) http://file.sibnet.ru/get/file/?id=525085

Изображение Изображение
14-02, 12:04
Уже нашел в более высоком качестве, жаль, что песня оказалась говном. В трейлере втыкала. (((

В армии.
15-02, 09:41
Ребят, владеющие английским, просьба, скажите, как будет по буржуйски звучать фраза "Лихие 90стые" ^^
p.s. для тех, кто любит различные махинации... и пирамиды, просьба оценить вот этот проект) http://www.startworkmarketing.com/
если кто-чтото знает об этом, просьба поделиться информацией)
15-02, 10:50
Вполне подойдет и просто "crazy 90's"
По сайту сразу видно, что убогое говно, созданное только с целью выжать из лохов бабла.
Изображение
По поводу подчеркнутого:
1)Нас какбе и не существует и претензии автоматически отправляются в Бобруйск;
2)Мы появились в 2009м году, но уже самые крутые и каждому зарегившемуся мы дарим Порше 911, особняк на Кайманах и адванса 99/70 в фуллэквипе.

В армии.
15-02, 11:11
Это лохотрон, наподобии сетевого маркетинга. Впрочем, я даже не смог понять смысл описанной там методики)
Хинварт, ты на приват будешь отвечать?

Изображение Изображение
15-02, 11:58
Эти ребята решили зомбировать наш город) Сняли секцию в одном из торговых центров, пафосно пытаються выпячивать свою солидность(человек в костюме, ручка не за 3 рубля, бук (китайского производства)). У знал я о них, идя по улице дали в руки визитку, с примерным текстом "Народный проект! Работа в Internet!!! Стабильный заработок(от 300$) + обучение." + там был телефон и имя.
Мне стало интресно как это работает, позвонил, пригласили, пришел. Я был удивлен, увидев 2х парней, которые выходили от них, я присел, и меня стали зомбировать) Человек, в костюме, не скрывал, что это все пирамида, на мои вопросы, про то, откуда возьмуться доп доллары, если людей идет фиксированно, он ничего внятного мне не смог ответить. Поразило, что человек в костюме, пытался хвастать тем, что их "бизнес" работает на ДВ(только наш город), Сибири(отельные города), Узбикистан, Таджикистан, а центр всего являеться Киргистан. А почему стоит им доверять, потому что за них уже 6,5К человек(ну после этих довыдов, я допродал свою кваритру и поенс им деньги).
В общем вывода два можно сделать... Или эти суки вообще ох*ели кординально, и пытаются разводить не скрывая этого(и наверника люди ведуться), или нас как провинцию считают краем, где гуляют медведи, мы едим одни блины, ходим в валенках и играем в матрешки.

з.ы. Ига, спасибо за фразу.
15-02, 12:15
у нас каждую неделю блины. моя квартира - маленькое ДВ в Подмосковье =3

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
15-02, 17:18
Эм...
Условно весь денежный поток в мире можно разделить на 3 вида, имеется ввиду та его часть, которая доступна простому обывателю, как Ига, например.
1. Рабочая часть потока
2. Портфельная часть потока
3. И недвижимость.

1. Рабочая часть. Надо работать чтобы получить деньги. Т.е. приложить время, усилия и навыки чтобы получить деньги. Это пожалуй самый не выгодный вид заработка. Во-первых он ограничен возрастом, во-вторых самый налого облагаемый. от 18 до 30 %.
2. Портфельная часть. Это акции. Т.е. к примеру Ига купил 1000 акций. И живет на дивиденты, как акционер.
3. Недвижимость. Ига сдает свою квартиру под офис, получает деньги и на них живет.

То что предлагают эти ребята является лохотроном. Все признаки на лицо.
А если сильно интересует заработок в Интернете, то даже с помощью компьютерных игр, можно спокойно сильно не напрягаясь зарабатывать 5-20.000 рублей в месяц. Конечно не в РО, там уже всё под гмами и их друщьями.

Всё или ничего! Так победим.
15-02, 17:24
WaltoL писал(а):
простому обывателю, как Ига, например.
1. Все деньги в мире.
2. Завод Aston Martin.
3. И недвижимость. Тоже вся.

/fixed =O

В армии.
16-02, 16:47
форекс... Ктонибуть играет на форекс клабе?
16-02, 16:59
Глупо сейчас...
Глупо вообще пытаться искать пути заработка денег через интернет.
Учись!

В армии.
16-02, 17:10
дело даже не в том, что глупо, а что нет. Меня по непонятным мне причинам стал пробирать жуткий интрес ко всяким сомнительным вещам О_о
А на форексе, в учебной программе пока, там как монополия онлайн) интресно и непонятно, откуда и что и как у тебя чтото исчезло и откудато чтото взялось.....
16-02, 18:00
Форекс штука интересная. Но доходна только для профи. :)

Всё или ничего! Так победим.
16-02, 18:09
поправка на Галыгина:"Форекс, сука, штука интересная. Но доходна только для профи. :)"

Сообщений: 16 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron