Правила

Маленький ролеплейный раздельчик..

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Закрыто
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29-11, 05:36
нагло стырено мной с www.roinfo.ru

Доброго времени суток, путник!

Желаешь добротного пива или же пробивного виски? Закуски у нас присутствуют в изобилии...

Как видишь, наша Таверна находится в западной части Славного города Альдебаран. Где могут отдохнуть после утомительных боев с Клоками, Алармами и другими видами злобных Монстров нашего Мира - Славные Рыцари, Могучие Волшебники, Веселые Священники и другие Доблестные Герои Рун Мидгарда.

И имей в виду, что за каждую сломанную в пьяной драке зубочистку ты будешь отвечать монетой!!

Ладно, харе уже вертеть балдой по сторонам, поверни ее в сторону кружки. Тебе какой сорт, а?


//
Такс, объясню роль таверны.
Есть некое здание, есть Хозяйка Таверны - которая угостит друзей, есть бармен и официанты - которые обслуживают гостей в отсутствии Хозяйки, есть игроки. В этой теме встречаются люди общаются, пьют. Здесь нет ДМ-а (по нашему "ведущего партии"), здесь люди знакомятся и с этой темы начинаются приключения.
ДМ-сто здесь запрещено.

Введу небольшие сноски, для тех, кому влом читать наш FAQ:

Цитата из Правил на roinfo.ru

Как начать?

Это очень просто. На нашем форуме, группа энтузиастов создали тему, под названием Пронтерская пивная [Удар Мьёлльнира]. В ней люди знакомятся, болтают о том, о сем, за кружкой сладкого Эля. С нее все начинается. Вы праве решать что вам делать: можете снять номер и переночевать, а можете, услышав очередную байку о таинственных сокровищах, собрать пати и отправиться искать приключения на свою пятую точку.

Если вы решили создать приключение, то вам нужно, после «отписки» в Таверне, сделать топ на форуме с названием вашего приключения. Ну и начинайте отыгрывать. По любым вопросам следует обращаться к модераторам раздела.


Кoнец цитаты


Идем дальше.
Как общаться на форуме? Каждый выбирает себе роль и ее отыгрывает. С использованием живого русского языка, фантазии и литературных приемов. Простое использование фраз "Хай челы - давайте пофлудим" - ЗАПРЕЩЕНО - такие сообщения будут злосно тереться...

Внутри текста будут скрыты загадки - они же квесты - которые можно выполнять и получать соответствующие призы. ПРИЗ - ОДИН. Первому выполневшему.

Если кто-то хочет предложить идею для квеста - пишите мне в ЛС - и я вас переведу в группу Разработчики. Для Вас откроется форум "Тайная Вечеря" - в которой и идет обсуждение всех квестов и как их делать.
Непосредственные участники квеста - будут переведены (на время квеста) в группу "Участники" и им будет доступна комната "Потайная" - где только эти люди будут знать, что и кому делать...

Пока все. По ходу пьесы буду дополнять. Удачи :)
29-11, 06:29
FAQ по приключениям (онлайн-правилам)
http://www.roinfo.ru/forum/showthread.php?t=13941

Небольшое руководство по этике в роллевых отыгрышах
http://www.roinfo.ru/forum/showthread.php?t=20794

Цель создания ГИ и список участников
http://valhalla.flybb.ru/topic220.html

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron