Лаги

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
21-01, 15:51
а что, 200 адов хватает на гв?

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
21-01, 17:31
IgaPower писал(а):
Я иду на ГВ сегодня! Ололо!


Спасайся кто может!!!
21-01, 17:40
IgaPower писал(а):
Мать моя женщина! Я вошел! Я нашел 200 адов и 140 мази(мои, не трогать!) Я иду на ГВ сегодня! Ололо!


Это еще видать после моей игры твоим чаром осталось. :)

Всё или ничего! Так победим.
09-02, 19:40
Не знал куда выложить)))

http://tempfile.ru/file/853401
Скачиваем!!!
09-02, 20:30
Хоть бы написал что там.

Изображение Изображение
09-02, 20:33
Энцелад
эМ ролик...
09-02, 20:56
что за ролик, о чем ролик.. клип, концерт, видео о гв, о каком гв, от чьего лица? а то один ролик о вчерашнем гв я уже скачала, мб это он же?
09-02, 21:03
оказалось, что это ролик о ботах на спорах..

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
09-02, 21:19
Всеслав
плохой ролик?
09-02, 21:27
Ну ты сам подумай, кому интересен ролик про своих же ботов?:)))
шучу:))) это Демонхоста.:)))

Всё или ничего! Так победим.
09-02, 21:31
Нормальный, и играя уже три года на этом сервере, я бы даже сказала - обычный, повседневный для ботов.
Только вот люди, сидящие на трафике или ценящие свое время, увидя ссылку и призыв Скачиваем!!! без пояснения причин, будут очень удивлены и вряд ли начнут качать.
Я даже сначала подумала, что твой акк использует какой-то форумный спамер.

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
09-02, 21:51
Значит всётаки её... :).

Всё или ничего! Так победим.
09-02, 21:53
WaltoL
*под столом* :razz:

Админы затерите мои посты... плз... все... включаю ссылку.. не писал на форуме и начал видать зря...

Сообщений: 33 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron