Игра ;)

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
10-02, 17:51
скандал

В армии.
10-02, 17:52
Интриги

Изображение
"как думаеш штук 50-70 блух кончатса за 2 часа непрерывного госпела?"(c)ReadyToDie
"пусть ето делают лк - они всеравно никчемны"(c)ReadyToDie
"кстати , у меня был госпел пал с 36 сумарной интой - хер поверите , но с магнификатом у него сп не кончалось"(c)ReadyToDie
"На ГВ юзается 100500 стопящих скилов, спид поты тебе не помогут. Резисты тем более, в каждой ги минимум 3 хв, которые кастят лов+мш+гаст" (c)Belgium Chocolate
"в девилинге тебя убьет первым гастом" (с)Fullspeed
10-02, 18:08
расследования

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
10-02, 18:14
детский сад111

В армии.
10-02, 18:28
Беседка
(мы пиво временами пили в беседке в детском саду рядом с домом)

Изображение
10-02, 18:29
роинфо
ксо, это к детсаду было, но к беседке тож сойдет))

тот кто напишет еще раз "гей" будет отъяоен мною лично. без вазелину =Р

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
10-02, 19:10
Туалет )

Изображение
Изображение
10-02, 19:35
гей
Довай пупсик, я жду!111одинодинодин

В армии.
10-02, 19:47
Ига

Изображение
ты снизу

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
10-02, 19:49
Я так и знал, что Тронк неравнодушен к Илье... Но ток почему ты его перекрасил в блондинчика?

Изображение

Изображение
10-02, 19:59
ппц
10-02, 19:59
Рыся, не можешь придумать ассоциацию - не флуди х))
во-первых, он сам зад подставил, а во-вторых, я хз какого цвета у него волосы)))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
10-02, 20:10
Turonku, не отнекивайсо =О
Сам небось не того завалил... А признавать не хочешь :)

Изображение

Изображение
10-02, 20:11
Мои глаза!!! Мои глаза!!!!

Изображение Изображение
10-02, 20:28
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Тронк ну ты подумай вдруг рельно не того?))Да ещё и левый какой-то...блондинистый)))

ИзображениеИзображение
10-02, 20:31
того-того...
а вы не зафлуживайте клевую темку, геи, блин =_="

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
10-02, 20:35
жесть >_<

Изображение
"как думаеш штук 50-70 блух кончатса за 2 часа непрерывного госпела?"(c)ReadyToDie
"пусть ето делают лк - они всеравно никчемны"(c)ReadyToDie
"кстати , у меня был госпел пал с 36 сумарной интой - хер поверите , но с магнификатом у него сп не кончалось"(c)ReadyToDie
"На ГВ юзается 100500 стопящих скилов, спид поты тебе не помогут. Резисты тем более, в каждой ги минимум 3 хв, которые кастят лов+мш+гаст" (c)Belgium Chocolate
"в девилинге тебя убьет первым гастом" (с)Fullspeed
10-02, 20:42
ппц, тема с игрой в ассоциации превратилась темку про геев :scare:
10-02, 21:04
Tigrus писал(а):
ппц, тема с игрой в ассоциации превратилась темку про геев :scare:
это называется "за что боролись, на то и напоролись". ежели бы всяческие Игообразные тролли не пихали геев куда ни попадя, была бы забавная игра в ассоцииации >_>

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
11-02, 00:33
:shock:

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщений: 558 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28 След. Страница 27 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron