Онлайн галереи

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
06-01, 06:42
Кто-нибудь подскажет онлайн фотогалерею, где можно создать свою собственную и добавлять свои фотографии.
Просто кроме родителей и девушки работы никто не видел, а поделиться и послушать критику хотелось бы.
06-01, 06:45
А ну и, конечно же, ЖЖ/тупоблоги/вконтакты/одноклассники/миры не предлагать. х_Х

В армии.
06-01, 15:14
На Mail.ru вроде было что-то такое, зайди поисчи там...

Слабые люди спят лицом в салате.
Сильные - в десерте.
06-01, 17:20
Нашел, но майл будет крайним вариантом. Тупая система неадекватных идиотов("Ой, вот я вам ставлю 5, а вот под адресу хттп://маил/моя_невъебенно_крутая_фотография_кошки.ру моя фотка, поставте и мне 5" - и таким забито все.

В армии.
07-01, 04:23
а ДА уже не канает?

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
07-01, 07:59
Что еще за да?

В армии.
08-01, 06:10
ты нуп и опозорился Т_Т
http://deviantart.com
самая известная художественная и фотогалерея >_>

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
08-01, 06:57
Спасибо пупсик, ща начну порабощать там =О

В армии.
13-01, 02:38
Ига опозорился, плюсадин :razz:

Изображение
13-01, 15:15
Есть еще галереи? Девиан не воткнул. Дизайн и кавайные няшки порабощают.

В армии.

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron