Статистика топа

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
05-06, 15:14
сок сок сок сок
05-06, 15:36
выр выр выр

Всё или ничего! Так победим.
05-06, 15:48
Господа прошу переместить с флудом в эту тему:http://valhalla.flybb.ru/topic2343.html она важнее))

Искусство превращается в торговлю кормами для животных, а бизнес в творческий бардак. В прочем не работает ни то, ни другое.
Идиот, спортсмен-экстримал(МТБ и снегодоска) и музыкант(электрогитара, полный лук, не могу не только сыграть простейшее соло, но даже взять аккорд Ае)+учусь диджингу(хардстаил джамп)
Изображение
Люблю Ягодку, влюблен в глаза и рыжий цвет^^
08-06, 10:02
WaltoL писал(а):
Сейчас анубисы есть, ту-присты качаются быстрее многих других 2х проф до лампы.
7
инфу что за присты плз

Лев был царь зверей.Он правил лесом.Царей бить не положено.Это закон. Но звери давно уже "забили" на закон.И били Льва.Ни за что.Потому что так уж здесь повелось...
08-06, 11:01
GriFon писал(а):
WaltoL писал(а):
Сейчас анубисы есть, ту-присты качаются быстрее многих других 2х проф до лампы.
7
инфу что за присты плз

УГ билд. TurnUndead с шансом примерно 50-60% убивает нежить одним ударом, не зависимо от хп. Кач на анубах. 25к экспы. На всей карте их штук 15, запаришься вингаться. Народу там больше чем анубов.

Если уж сейчас и качать приста-убийцу, то лучше МЕ для кача в монастыре. + пока лампанешься заработаешь на госта :crazy:
08-06, 11:07
да чот я новисом по нуба лакациям пробежался ботов кучи. не хачу я пол года качаца =) :sorry:

Лев был царь зверей.Он правил лесом.Царей бить не положено.Это закон. Но звери давно уже "забили" на закон.И били Льва.Ни за что.Потому что так уж здесь повелось...
08-06, 11:10
вспоминай старый акк.
Не может в твоем возрасте быть такой сильный склероз. :crazy: Я если напрячься еще от вторых аллодов пароли помню)

Ну или если продал, так и пиши... Кстати, если ты реальщик, купить перса тоже вариант.
08-06, 11:18
логен бы вспомнеть...а там и пароль...
инфа от оплаты ака осталась а от ака нет...даже не помню на какое мыло я регил акк.
а за скок щас продают чаров? )))

Лев был царь зверей.Он правил лесом.Царей бить не положено.Это закон. Но звери давно уже "забили" на закон.И били Льва.Ни за что.Потому что так уж здесь повелось...
08-06, 11:23
500-1000р
08-06, 11:27
что-то дёшево, а так бы прикупил себе дансу/барда лампу)))
08-06, 12:15
ы кобе...вспомнел логен я и всо у мну пристег 96 лвл =)

Лев был царь зверей.Он правил лесом.Царей бить не положено.Это закон. Но звери давно уже "забили" на закон.И били Льва.Ни за что.Потому что так уж здесь повелось...
08-06, 12:33
GriFon
Грифончег привет! :Yahoo!:

Полностью антисоциальная личность, которая не может без общества.

Профессиональная фотосъемка кофег

Изображение
08-06, 12:52
хай ))
у меня вапрос реально ли 3р=1кк ? зеней омг..

Лев был царь зверей.Он правил лесом.Царей бить не положено.Это закон. Но звери давно уже "забили" на закон.И били Льва.Ни за что.Потому что так уж здесь повелось...
08-06, 13:55
Щас и по 2 рубля можно легко найти =_=

Изображение
09-06, 03:55
Гриф у меня где то был твой логин и пароль....

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ

Сообщений: 75 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron