Ковка!!!

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
25-11, 03:08
Народ кому нужны элементы обращайтесь есть знакомый Бс который делает со скидкой как за ваши так и за его расходники!
в дальнейшем уточню цены!!! :twisted: :twisted: :twisted:
25-11, 12:32
Во скоко мне обойдётся очень очень сильный Двуручный топор льда?
26-11, 21:03
Так
1 вопрос зачем именно очень очень сильный????
у тебя бс??
бс,ам нафиг ненада это.....
если тока тебе на продажу.......
цена примерно 500к как уточню-напишу
27-11, 01:20
VanzaN писал(а):
бс,ам нафиг ненада это.....

..я не согласен))
27-11, 05:23
Сколько будет стоить сковать очень очень сильный двуручный меч (огня/или ветра/или земли/или льда) из моих материалов, и какой шанс что он скуётся?
27-11, 05:25
Шин, шансы ковки почему-то ни один кузя не раскрывает. Однако, если верить калкам заточки, в зависимости от уровня кузи (и его статов, соответственно), шансы разняться от 35-40% (55-60-й левел примерно) до 50-55% (90+ левел). Это если не ВС или ВВС.

Изображение
27-11, 06:42
Вчера с Атлом посчитали на калке :) и почитали формулы. Вывод: точных формул для расчет еще нет. Но есть две версии:

1) каждый кузнец с лвлом выше 60 - будет ковать эелементальное оружие третьего уровня с шансом больше 50% - по этой версии дискуссия только началась - будем ждать результатов;

2) по одному из Калков вчера посчитали моего кузю (пока 57лвл) - шанс ковки у нее Дамаска Огня - 40%, у кузи 99/50 с полным шмотом и 99/декс/лак - шанс 58,6%

так-что какой шанс ковки - пока точно не известно
27-11, 13:03
Вопрос не о том что пишут... и говорят, а вопрос к тому другу VanzaN 'a, и он чисто риторический, если сформулировать его проще, то скоко комплектов "лута" он сольёт для создания 1-ой пушки!?

P.S. вопрос не про расчеты, а чисто практический: VanzaN,
Hасколько часто везёт твоему знакомому кузе? И сколько зеней он берёт за свою работу?
27-11, 15:20
ИМХО если говорить про ввс..то лучше покупать готовый,на хаосе и на мотре я столько материала слил на заточку ,что можно было купить насколько пушек,а вот в не обходимости ввс не вижу,т.к стан теперь не распространяеться на ввс,имхо ввс -это +10 к понтам,проще брать вс,а разница в 5 ед. урона не существенна.
27-11, 21:35
Persifal писал(а):
ИМХО если говорить про ввс..то лучше покупать готовый,на хаосе и на мотре я столько материала слил на заточку ,что можно было купить насколько пушек,а вот в не обходимости ввс не вижу,т.к стан теперь не распространяеться на ввс,имхо ввс -это +10 к понтам,проще брать вс,а разница в 5 ед. урона не существенна.

ну а нафиг вс? Почему не просто элемент?
27-11, 22:21
Говорю сразу если хотите элемнт да еще и ввс то лучше расходников на 3 штуки набирать!!!
28-11, 06:10
каждый ВС отнимает 10% от шанса ковки - элемент от 15 до 35% (точно еще не определились)
01-01, 14:01
Дети мои формулы ковки на всех серверах разные и на нашем его знают только админы и то врятли. И врятли когда то будут известны.
05-01, 06:08
Слушайти... а на данный момент есть у когонибудь кузя кующий? Просто интиресно... надо бы стали наварить :) И меч себе заказать... а то я вот собрался оного сделать, но дорогое довольно таки мероприятие.

В душе я всё равно останусь найтом... ^_^
мы такие разные... но всётаки мы вместе... Ragnarok onLine
===================
And more then ever I hope to never fall
Where enough is not a same it was before
05-01, 06:21
скажи что нужно мну подумает как сделать :oops:
05-01, 10:43
Я так понимаю у Hann-а один из лучших кующих кузнецов сервера :)
Только он сейчас уехал...
05-01, 19:34
О М Г!!!
мне нужен набор элементальных НЕ ВС клеймов.
В первую очередь клейм льда.
потом огня, ветра, земли. Собсно всё :) За всё готов заплатить и даже помочь с лутом для ковки. главное результат.

В душе я всё равно останусь найтом... ^_^
мы такие разные... но всётаки мы вместе... Ragnarok onLine
===================
And more then ever I hope to never fall
Where enough is not a same it was before
10-01, 13:00
агааааа мну нет дома короче. и ваще пора бросать пить
30-01, 11:36
Помогите с пикой[4]+10, уже и карты достал чтоб вставить... а сделать не могу максимум +8 :evil: уже штук 15 поломал... есть ли разница в какой кузнице точить? Мож у кого есть купил бы?

Секиса осень нузен насяльника))
@ "Наша Раша" 2007 г.
30-01, 11:51
Я на заточке сломал 21 палочку[4] , т.е. 21-ая заточилась на +10.
Насколько мне известно выбор кузницы не играет роли. (ну так для справки точил в пронте)

Ложки Нет

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron