5 Минут назад добил 7-тысячный фраг в Quake 3.

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 19 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-10, 17:51
Изображение
И загорелся желанием поиграть с кем-нибудь из соги.
Помню, что Дит говорил, что на работе играет.
Хотелось бы состыковаться и зарубиться малость)

В армии.
18-10, 18:00
2 года назад я б рубанулся б с тобой в кваку, рвал всех и вся )
Со мной никто не хотел играть, всё в кантру звали, ток я как не умел в неё играть так и не умею.
Тока щас у меня умение владения квейк снизился почти до новичка :sad:
18-10, 18:04
Да я и сам на уровне новичка играю, просто самая динамичная и приятная стрелялка. А псевдозаумный КС банально бесит.

В армии.
18-10, 18:09
Квейк - моя любимая игрушка-стрелялка)) Ток не играю уже давно в нее. Установить чтоль, вспомнить прошлое :crazy:

Изображение
18-10, 18:20

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
18-10, 18:40
HL
Counter-Strike 1.6
но не квака :sad:

Fury
18-10, 18:52
2й бэттл наше все =)
хотя и в кваку в свое время тоже поигрывал. гонял ботиев на дм6 и 9 для поднятия настроения с утра)
подумаешь, 7к фрагов! а у меня ХХ сантиметров=)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
18-10, 19:04
Тронк 20 см (ХХ это вроде как двадцатка римская) это мало xD

Изображение
Изображение
18-10, 19:09
Дем понял его пост точ в точ как я)
Уже 7100, у меня длиннее=О

В армии.
18-10, 19:14
Мне помимо квейка ещё UT нравится, физика примерно такая же как и в кваке, а вот КС до сих пор терпеть не могу.
18-10, 22:17
Демонхост писал(а):
Тронк 20 см (ХХ это вроде как двадцатка римская) это мало xD
это типа скрыл цыфирку, чтоб вы от зависти не померли)) у меня 99+41 едой и обкастом=)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
18-10, 22:20
А я и не знал что обкаст влияет на кол-во сантиметров =О
18-10, 22:21
Tigrus писал(а):
А я и не знал что обкаст влияет на кол-во сантиметров =О
значит что шмот и еда влияет, тебя не удивило?))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
18-10, 22:44
Ну про шмот ты ни слова ни сказал, а то что еда влияет я думаю это многим известно :twisted:
18-10, 23:04
99+41 это пропорции составных частей?)

Изображение
Изображение
18-10, 23:15
каких частей? :shock:

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
18-10, 23:16
Видимо так и есть.

З.Ы. Демон, прикольная у тя приписка, если не ошибаюсь из Fate Stay Night? Когда Арчер с Берсеркером дрался )
19-10, 00:16
Ммм да это Каст Анлимитед блейд ворка, но это парный каст из 3 сценария игры когда Эмиа и Арчер вместе его жарили.

Изображение
Изображение
19-10, 02:09
ИГА нуб набил 7000-й фраг на легком уровне сложности, пора переходить на нормальный, а глядишь лет через н-дцать до хардкора добреешься!!!!!!!!!!

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...

Сообщений: 19 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron