не знала куда, поэтому сюды)

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12-10, 23:59
Люди, если есть у кого чайник, ненужный и на продажу, то мне он как разх нужен и готова купить)
В принципе мне особой разницы нету какая заточка, желательно узнать цену)

з.ы. если не там, то кикните иль перенесите
з.з.ы. почему то дуаю что просто доступа нету... поэтому не нашла такой раздел...
13-10, 00:04
первая мысль была про обычный электрический чайник О.о
какой именно тебе? кольчуга или цепь? они вроде оба чайниками называются. если имеется в виду слотовая кольчуга, могу отдать даром неточеную

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
13-10, 07:52
Я сама кгда перечитала подумала про электрический)
Про кольчугу я, про ту самую))
Говорю ж, мне затиочка не сильно важна, мне просто надо на кач....

Изображение
13-10, 11:05
+1 к элетрическому чайнику)

Изображение
DarkDream Архиепископ 108+
13-10, 12:03
Че за электронный чайник? ЧЕ дает? С кого падает? Сколько стоит?

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
13-10, 15:48
Dietrih писал(а):
Че за электронный чайник? ЧЕ дает? С кого падает? Сколько стоит?
Тефаль, дает + 100 градусов к холодной воде, падает с Продавца(не МВП) в Магазине электротехники. дроп 35%, так что стоит на рынке 1-4к.

по поводу кольчуги - когда тебе удобно? сегодня я весь вечер дома. могу зайти в любое время

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
13-10, 16:05
О_О
Когда в Харбине искали в чем бы подогреть, нашли чайники от 50 юаней(50*4=200 рублей)
В пень русские цены)

В армии.
13-10, 16:31
это московские цены. за "качественную" продукцию. у меня на кухне за 350 стоит китайский. греет так же качественно. зато, если сгорит, не жалко будет выкинуть

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
13-10, 17:31
Мне тоже в принципе все равно когда...
Я сегодня буду с 7 по мск в онлайн.
Ник Зёмка все русские, пиши)))

Изображение

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron