Офигенная реклама

Скрины, картинки, фото

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
08-10, 17:37
потер

Последний раз редактировалось Святой 09-10, 21:06, всего редактировалось 1 раз.


В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
08-10, 17:47
:confused:

Fury
09-10, 21:10
Потер ссылку так как рекламу заставили убрать, есть люди идиоты которые непонимают гениальных пиар компаний, расскажу вкратце что там было:
Вначале требовалось ввести свой реальный номер телефона а также имя и фамилию (последнее не обязательно) после этого идет видео, где футбольная команда спортинг сидит в раздевалке перед матчем и у них нет вратаря, помошник тренира судорожно бегает и чтото ищет потом подбегает к трениру и тут мы видим в списке свое имя и фамилию, дальше тренер достает мобильник и набирает номер! и что самое удивительное у вас в это время звонит телефон и вы как будто сллышите В Телефоне а не из колонок что говорит тренер, а он говорит типа ты последняя надежда мы без тебя пропадем. И всё ок Команда выходит из раздевалки на поле.
В общем настолько круто, но люди оказались говно и видимо стали вбивать номера телефонов своих ненавистников, отчего рекламу пришлось убрать

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
09-10, 21:19
:nono:

Fury
09-10, 21:36
Интересная тема, но создателю нун было заранее продумать возможные последствия..

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
09-10, 21:54
Святой а моно в приват?:)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
09-10, 22:10
Насколько я понял тот сервис "заставили убрать", не то чтобы с нашего форума, а вообще из сети)

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
09-10, 22:18
Да рекламу убрали из сети, в могу дать ссылки где она размещалась, знаю два сайта, но ни на одном уже не работает
А убрал ссылку из-за того что бы вы не тратили лишний трафик и не искали иголку в стоге сена

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
10-10, 07:04
Святой писал(а):
потер

Читая первый пост я понял что это пиар Гарри Поттера... офигенная реклама :smile:

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron