Вальхалла - рай мужской?

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
16-10, 23:06
пЕнок с драккара обеспечен каждому не согласному с экипажем судна"в смысле конфликты на борту решаються радикально/революционным методом"пЕнок за борт"" :scare:

Fury
17-10, 00:50
Рыс писал(а):
virna писал(а):
унылые эмо-геи-викинги вообще фу!

нам с тобой не ужиться на драккаре :Rose:
ога. под алыми спартанскими плащами и рогатыми шлемами прятались унылые эмогеи=О
да и чего ждать, если наш рулевой - старый яойщик? я собсна только по этой причине в Вальху и пришел))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
17-10, 01:04
а сейчас что изменилось и почему ты не играешь?)

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
17-10, 01:56
Слав, я ж говорил неоднократно - я ушел не из Вальхаллы(доступ мне так и не закрыли, даже после того, как попросил)), а с сервера. надоели лаги и висящие локации.
прем не спасает от этого. в топике о лагающем гв прем у 90% отписавшихся. а писали они одно примерно: "вылетал, зависал, лагал". за такой кетчуп к кактусу я платить не хочу.

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
17-10, 02:10
мммм......)) попрошу не искажать мое высказываение об унылых эмо-гее-викингах) если он веселый, то почему бы и нет? Тогда и красный плащ к лицу.
А в яой все всегда красиво и мило...по-другому. Так что)))) Сама смотрю и читаю. И ни нада за борт...там мокро(
17-10, 02:20
virna

Посмотри Торчвуд - живой сериал, обширного жанра: Фантастика, Меха, Сенен-Ай, Сёдзе-Ай, Повседневность, Комедия, Эротика

Изображение
Изображение
17-10, 03:26
конечно я его смотрела)) :smile: он был для меня открытием)
17-10, 04:53
пипец, анемешнеги... кругом анемешнеги... :no:

в жизни - Дима.
в World Of Tanks - MishProgrizla.
17-10, 08:45
у нас тока Дима истинный спартанец, остальные унылые эмовикинги ~_~
добро пожаловать на борт!

Изображение

Изображение
17-10, 10:34
я не смотрю аниме :shock: (ногами не бить!!1111)

Изображение
17-10, 10:44
Я не смотрю аниме Ничего себе! (ногами не бить!!1111)

Для лечения выписать косплей, желательно хентая :twisted:

Изображение
Изображение
17-10, 10:55
solara писал(а):
я не смотрю аниме :shock: (ногами не бить!!1111)

сонц, такого с тобой никто не сделает :kissyou:

Изображение

Изображение
17-10, 13:15
Targi писал(а):
пипец, анемешнеги... кругом анемешнеги... :no:


НЕ знаю, как насчет ониме, но на мангу посадить человека очень просто. Сама проверяла на работе.) Стоит оставить в обеденный перерыв на столе, как уже где-то чере дня два кто-то требует продолжения. Причем этот "кто-то", тот , от которого и не ожидаешь))
17-10, 13:44
Targi писал(а):
пипец, анемешнеги... кругом анемешнеги... :no:
кто-то, помнится, требовал тут продолжения Блича? :twisted:

ПС: мне кажется, или смайлов действительно стало меньше? пропал мой любимый подмигивающий :sad:

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
17-10, 13:52
Рыс писал(а):
solara писал(а):
я не смотрю аниме :shock: (ногами не бить!!1111)

сонц, такого с тобой никто не сделает :kissyou:

мало ли :punish:
ненене мне ничего вообще такого не нравится Х_х
люблю только качественные и интересные фильмы. ни манги ни хентаи ни аниме - не нравяццо. только не наааадо говорить что там заложен глубокий смысл и тп... глубокий смысл можно заложить во все, даже в мат на заборе
17-10, 14:03
solara писал(а):
только не наааадо говорить что там заложен глубокий смысл
в хентай заложен оооочень глубокий смысл. и тентакли стрямятся докопаться до него)))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
17-10, 14:31
люблю только качественные и интересные фильмы. ни манги ни хентаи ни аниме - не нравяццо. только не наааадо говорить что там заложен глубокий смысл и тп... глубокий смысл можно заложить во все, даже в мат на заборе

А как насчёт "Торчвуд" хороший фантастический сериал, с чорным юморком и легкой эротикой xD

Изображение
Изображение
17-10, 18:21
сериалы не лю. исключение - доктор хаус :Search: а эротика....в жисть бы ее а не на экран :shock:

Изображение
17-10, 18:43
Я тоже не смотрю аниме :crazy:

Изображение
17-10, 19:07
+1 не смотрю аниме не читаю и тд :twisted:

Fury

Сообщений: 81 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron