Вся правда о курении и алкоголе

Скрины, картинки, фото

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
12-09, 21:59
http://rutube.ru/tracks/987177.html?v=9 ... c287f26c22 - ролик потребует регистрации на рутубе
12-09, 22:42
Ролик не смотрел так как ломает регится, однако насчет этих двух привычек могу высказаться.

1. Курение: у меня в отделение работают 10 врачей, 3 некурящих, так у этих троих дикий кашель причину найти не могут уже 3 года, у курящих кашля никакого не наблюдается.

2. Алкоголь. В своё время один профессор под фамилией Исаев В.Р. защитил докторскую диссертацию, не буду расказываь что там и ка, скажу одно он вывел красивый график, его смысл заключался в том что срок жизни непьющего человека и сильно пьющего человека значительно ниже человека употребляющего в меру.

ЗЫ. а к чему я это всё? А к тому что не всё так ясно с Курением и Алкоголем. На данный момент только одно является 100% доказанным курение является причиной возникновения ХОБЛ (хронической обструктивной болезни легких)

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
12-09, 22:43
Да Саш. Цитата из песни у тебя в приписке.
Если уж слушаешь такую музыку то и знай кто слова написал, написала их Диана Арбенина, а не вся группа Ночные Снайперы

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
12-09, 22:59
Посмотрел 5 мин - аццкий бред.

Изображение
Изображение
13-09, 01:04
а к чему топик-то?

в жизни - Дима.
в World Of Tanks - MishProgrizla.
13-09, 10:35
Святой писал(а):
1. Курение: у меня в отделение работают 10 врачей, 3 некурящих, так у этих троих дикий кашель причину найти не могут уже 3 года, у курящих кашля никакого не наблюдается.
думаю причина их кашля - 7 постоянно дымящих врачей-курильщиков=)

не знаю, точно ли это связано с курением/некурением, но факт остается фактом - год, вроде, назад меня стал мучать кашель дикий. перестал курить на месяц примерно - кашель прошел. сейчас курю довольно мало 0-5 сигарет в день. но дело идет к тому, чтоб бросить, ибо нет того эффекта "вштыривания", который был, когда я только начал. поэтому имхо и смысла нет=) правда, сам процесс очень нравится)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
13-09, 10:39
ах, да, по поводу алкоголя. почти не употреблям, ибо энное время назад попалась левая бутылка с паленкой, которой крепко траванулся. с тех пор(то есть уже 5 лет) кроме пива и вина вообще не могу пить ничего, да и то ооочень редко)
не тянет. к счастью) чем очень горжусь)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
13-09, 23:28
Не курю. Пью по праздникам. Если нет рядом друга, даже пиво может стоять в холодильнике неделями

Изображение
13-09, 23:58
Кирпичи
"Друг"

включай и открывай холодильник :)

в жизни - Дима.
в World Of Tanks - MishProgrizla.
14-09, 00:07
с 21 до 24 лет бухал до потемнения в глазах - пиво, магазинные коктейли, водку "привет" по 23 рубля за 0.7... в кутузке 2 раза был по пьяни - в 14 и 16 лет. ах школа-школа) однажды на обследовании в военкомате спросили
- пьёте?
- да, бывает
- а что пьёте?
- знаете, такие коктейли продаются, Vintage?
- знаю конечно
- ну вот, 5-6 поллитрашек..
- в месяц?
- вы чо.. в день!!
курю с 8го класса. бросал раз сто))
Как Свят уже говорил, всё хорошо в меру. :VV:

в жизни - Дима.
в World Of Tanks - MishProgrizla.
17-09, 20:22
Мы всегда находим оправдания любым своим недостаткам с которыми нам лень бороться.

Сам умеренно пью (водку и в целом крепкие напитки, однако, вообще не употребляю), курю. Но гордиться тут определенно нечем. Стыдно перед другими за эту слабость и откровенно презираю себя за то что не могу с ней справиться.
Святой писал(а):
А к тому что не всё так ясно с Курением и Алкоголем.

Спасибо, улыбнуло :drinks:

P.S. По поводу видео. Увидев в первые же кадры эту морду, выключил. Это Довгань, если кто не узнал. И если кто не помнит, *цать лет назад он нехило заработал на производстве водки под своей маркой. Пельмени и прочая фигня были уже потом. Нет у меня доверия к таким лицемерам...
Да и судя по эпитетам в первые же минуты записи, становится ясно что это очередная крайне низкого качества пропаганда. На уровне Жданова с его "Золотым Миллиардом" (какой-то вылупившийся хрен знает откуда профессор, тоже снявший видео в котором "открывает глаза" непросвещенному и глупому русскому мужЫку). Какому-нибудь сантехнику дяде Ване это может и поможет. Но в отличие от сантехника, я всё это уже и так давно знаю. Мой "ура-патриотизм" зиждется на более высоких понятиях :]

Изображение
19-09, 01:11
Не курю. Пью оооооочень изредка. :sorry:
зы. хачу доступ :razz:
19-09, 02:17
Доступ через заяфку и посещение гв.
Пс Вот я за фулов 2 гв отходил :gblum:

Fury
19-09, 02:33
Кем? :shock:
А просто доступ никак? :roll:
19-09, 02:44
ни :bad: как :VV:

Fury
19-09, 10:19
Ну а где тут тогда флудить? :sorry:
19-09, 10:22
Как это где?:) Пишешь сначала заявку в первом разделе, мы тя берем без вопросов и после первого гв буду просить Славу дать тебе доступ:)). Соглашайся. :)
19-09, 10:47
Я всё равно не играю, смысл? :VV:
19-09, 10:57
а ты играй :), на гв хотябы )
19-09, 11:44
Я если и попадаю на гв, то только по выходным :unknown:

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron