Опять 25

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 179 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 1 из 9

Сообщение
Автор
23-08, 00:09
Сервер в очередной раз завис, кто ещё в игре не перезаходите, и не заходите в чс...
23-08, 01:44
:smile: сервер работает с 10-15 до 12 ночи (кроме выходных)

скоро это впишут в пользовательское соглашение, всё пучком!
23-08, 03:36
Шин-о-бЯ (Shine UFO) писал(а):
:smile: сервер работает с 10-15 до 12 ночи (кроме выходных)

скоро это впишут в пользовательское соглашение, всё пучком!


гг)
аха тока по выходным пунктик добавят: По выходным сервер не работает т.к. администраторы заперлись в серверной и справляют там свой профессиональный праздник)

Не все йогурты одинаково полезны.©
23-08, 03:59
:lol:
23-08, 04:14
гг) Залез на роинфо и понял, походу точно админы заперлись на выходные:
Предлагаем вам принять участие в новом конкурсе – «Weekend с друзьями в реальном мире», в котором могут поучаствовать все игроки официального сервера «Рагнарок Онлайн». Все что для этого нужно - интересно провести выходные с согильдийцами или друзьями, заснять несколько фотографий о том, как вы отдохнули, и прислать фотографии нам.

Часть победителей определится путем проведения лотереи, а часть будет выбрана специальным жюри.

Обратите особое внимания на правила проведения данного конкурса – принимаются фотографии сделанные только с 22 по 24 августа включительно.

Желаем всем игрокам удачи в наступающем конкурсе, а также веселых и интересных выходных!

Зы: Наиболее активные игроки могут воспользоваться этими гайдами - "тык".

Не все йогурты одинаково полезны.©
23-08, 04:47
вроде втему видео) http://www.youtube.com/watch?v=pMJzgWqB ... =rec-fresh
23-08, 06:46
Это че? Хэнкок? Молодцом!

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
23-08, 07:06
В комментариях к ээтому конкурсу Вирусная Эль написала, что они расчитывали, что сервер провисит все выходные, но его чудом подняли. Все проблемы из-за РВЦ сервера. =(

В армии.
23-08, 07:34
Шин-о-бЯ (Shine UFO) писал(а):
:smile: сервер работает с 10-15 до 12 ночи (кроме выходных)


Забаффно =/
Как раз когда я сплю)).

Изображение
DarkDream Архиепископ 108+
23-08, 07:41
Шин-о-бЯ (Shine UFO) писал(а):
вроде втему видео) http://www.youtube.com/watch?v=pMJzgWqB ... =rec-fresh
а что это за дурачок? как-то раз игрался с прогой онлайн тв, естессна полез на нихонские) там передача была, правда снимали в радиостудии почему-то. вот там этот щупленький и был, что-то тараторил, его запикивали, но все вокруг дико угорали над его ужимками и прыжками)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
23-08, 11:37
Там поют Ига Ига :)
23-08, 11:41
IgaPower писал(а):
В комментариях к ээтому конкурсу Вирусная Эль написала, что они расчитывали, что сервер провисит все выходные, но его чудом подняли. Все проблемы из-за РВЦ сервера. =(

а где этот рвц сервер?
23-08, 11:51
Всеслав писал(а):
IgaPower писал(а):
В комментариях к ээтому конкурсу Вирусная Эль написала, что они расчитывали, что сервер провисит все выходные, но его чудом подняли. Все проблемы из-за РВЦ сервера. =(

а где этот рвц сервер?


в головах у админов, из-за регулярных попытак подключить головы к основному серверу посредствам USB, сервак и падает..
23-08, 12:02
Не удивляйтесь потом, если увидите ссылку на официальный сервер для проведения РВЦ www.dark-ro.com. Или какой-еть другой хай рейт пиратский сервер. =О

Последний раз редактировалось IgaPower 23-08, 12:25, всего редактировалось 1 раз.


В армии.
23-08, 12:05
Мя после знакомства с гравити уже ничем не удивить..)

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
23-08, 12:08
Всеслав писал(а):
Мя после знакомства с гравити уже ничем не удивить..)


оО, вы знакомы?

прицтаффь нас!!!
23-08, 13:03
Шин-о-бЯ (Shine UFO) писал(а):
вроде втему видео) http://www.youtube.com/watch?v=pMJzgWqB ... =rec-fresh

В тему о том как Сотрудники Гравити проводят выходные что ле?)

Не все йогурты одинаково полезны.©
23-08, 16:25
Lissan писал(а):
Шин-о-бЯ (Shine UFO) писал(а):
вроде втему видео) http://www.youtube.com/watch?v=pMJzgWqB ... =rec-fresh

В тему о том как Сотрудники Гравити проводят выходные что ле?)


не, эт о том шо у них специфичное чувство йумора..
23-08, 20:15
WaltoL писал(а):
Там поют Ига Ига :)
точно! это Ига готовит материал о выходных для конкурса))
смущает только то, что Ига вроде симпатишненький :unknown:

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
24-08, 07:15
Я не хотел чтобы вы узнали об этом видео раньше времени, но видимо не судьба. Да, это я.

В армии.

Сообщений: 179 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 1 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron