Аниме ^_^

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
18-12, 15:35
Аналогичные чувства(.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
18-12, 23:00
Как мы вас зотролели, а? =)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
19-03, 22:38
Spell Card!!

Изображение

Изображение Изображение
23-04, 13:59
После просмотра какого по счету сезона Сейлормун меня можно будет считать крутым анимешником?:)))

Всё или ничего! Так победим.
23-04, 18:39
В нынешние времена, чтобы стать тру анимешником, надо для начала выбрать себе богиню. Но если раньше хватало какой-нибудь старшеклассницы, то теперь в моде кавайные лоли (масло масляное). На выбор из общеизвестных:

Индекс
Изображение

Эрио
Изображение

Алиса
Изображение

Юйна
Изображение

В любом случае лайкнуть это видео ты обязан!

Изображение Изображение
24-04, 19:23
Энцелад писал(а):
Индекс

Но ведь там же есть такая-то цундере Рельса, а ты Индекс выбрал! Я уж не говорю про Куроко.

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
25-04, 11:45
Мисака - шорты под юбкой. Если подкалывать зрителей, то Бесконечная восьмерка мне более понятна, чем это.
Куроко - голос потрясающий, но всё же нет.
Индекс - контроллер 99/70 (http://www.youtube.com/watch?v=AEVw4kIHrq0&feature=results_video&playnext=1&list=PL0FDF4A284D886592). Мистики из аллодов курят в сторонке.

Изображение Изображение
25-04, 19:50
Энцелад писал(а):
Мисака - шорты под юбкой. Если подкалывать зрителей, то Бесконечная восьмерка мне более понятна, чем это.

А что в этом неправильного?

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
26-04, 12:12
Да ничего. А правильность чего обсуждаем-то?)

Мне в Рейлдексе больше всего понравилась Айса
Изображение
Т.к. понятно, на кого похожа)

Изображение Изображение
27-04, 23:53
Энцелад писал(а):
А правильность чего обсуждаем-то?)

Просто ты так сказал шорты под юбкой, как будто это что-то нехорошее.

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
28-04, 09:52
Кому нужны все эти ваши богини и шорты, когда есть Куроко в пеньюаре?
И, ОМГ, Энц виабу стал? О.о

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
28-04, 12:52
Понял только то, что Энцу предлагают кого-то виабу...

Всё или ничего! Так победим.
29-04, 11:47
Пофиг на виабу и шорты - я досмотрел Блокнот Бога (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3637425). И всё, потерял душевное равновесие на несколько дней. Даже вегас не запускал, потому что не смог бы сосредоточится.
Давно, очень давно, не встречал настолько мощных произведений, которые способны вывести меня из равновесия. Их всего-то ничего, по пальцам можно пересчитать.

Ну а песня Teddy по атмосферности сравнима с эндингами какой-нибудь Final Fantasy или Исчезноваения Харухи Судзумии. При том, что она не является заставочной песней, а вполне себе обычная внутри серийная.

Не каждый год появляется новая Могила светлячков и Айрис убивают, поэтому советую посмотреть.

Изображение Изображение
29-04, 12:21
:fool:

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
29-04, 12:25
Я пыталась Диме показать Школу свиданий Оран, Ходячий замок Хаула и единственное, что он досмотрел до конца, это про ведьмочку с котенком.

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
30-04, 00:48
А я первый сезон Сейлормун посмотрел! :)

Всё или ничего! Так победим.
30-04, 03:50
Айрис убивают
АЙРИС УМЕРЛА??!!!

пыталась Диме показать Школу свиданий Оран
Не самый лучший выбор, чтоб заинтересовать брутального госпеля))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
01-05, 03:08
Turonku писал(а):
Не самый лучший выбор, чтоб заинтересовать брутального госпеля))

Нужно было сразу начать с Боку но пико :3

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
01-05, 21:41
Пико и Чико ФТВ!

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
02-05, 17:51
Всеслав писал(а):
Я пыталась Диме показать Школу свиданий Оран, Ходячий замок Хаула и единственное, что он досмотрел до конца, это про ведьмочку с котенком.

Нужно действовать более тонко, например так: http://www.youtube.com/watch?v=s7PkQo0xgts
Хотя про ведьмочку я бы тоже посмотрел)

WaltoL писал(а):
А я первый сезон Сейлормун посмотрел! :)

Да что там смотреть? Из серии в серию одно и тоже. Да и рисовка уже не смотрится (задники там вообще акварелью школьниками нарисованы). Время можно потратить и на более интересное современное аниме, которое, кстати, про тоже самое)

Изображение Изображение

Сообщений: 809 Пред. 1 ... 37, 38, 39, 40, 41 След. Страница 40 из 41
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron